Срочно нужна помощь москвича!

detlev

Местный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
4,128
Реакции
244
Адрес
Deutschland
Друзья! Саша Вебер просит крупные и подробные фото этой витрины из Московкого музея Красной армии.
Предоставившему эти фото будет выслана бесплатно новая книга Саши Вебера о Железном кресте 2 кл. 1939 года!

Hallo Sergej,

kennst Du jemanden in Moskau, der mir hochauflösenden Bilder dieser Vitrine im Roten-Armee Museum besorgen kann?
Ich würde ihm auch ein kostenloses Exemplar des neuen Buches über das EK
2 zusenden!

Gib mir mal bitte eine Rückmeldung!

Danke und viele Grüße
Sascha
 

Вложения

  • vitrine.jpg
    vitrine.jpg
    279.9 KB · Просмотры: 686
Насколько я знаю, этой витрины уже давно не существует, с тех пор экспозиция неоднократно менялась.
 
Насколько я знаю, этой витрины уже давно не существует, с тех пор экспозиция неоднократно менялась.
Спасибо за быстрый ответ!
Думаю, витрину могли переделать, но куча крестов осталась!
:drinks:
 
Да нет проблем, завтра сделаю. Там что-то как-то раньше лежало. Можете Сашу успокоить. Автору можете написать, что это тот человек, который ему по ошибке весной 2000 евро на счет загнал из России :)
 
Да нет проблем, завтра сделаю. Там что-то как-то раньше лежало. Можете Сашу успокоить. Автору можете написать, что это тот человек, который ему по ошибке весной 2000 евро на счет загнал из России :)

:biggrin: :drinks:
 

Вложения

  • crosses.jpg
    crosses.jpg
    225.3 KB · Просмотры: 571
  • 0_26d0c_2d18f0a5_orig.jpg
    0_26d0c_2d18f0a5_orig.jpg
    302 KB · Просмотры: 578
  • 56238544.jpg
    56238544.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 569
  • repphoto_6585_1849.jpg
    repphoto_6585_1849.jpg
    184.6 KB · Просмотры: 424
может дома по-быстрому собрал витрину? Это нечестно, сказано из музея должно быть , значит надо из музея :)
 
Докладываю :

Музей работает с 10.00 до 17.00, кроме понедельника и вторника.
Входной билет:

1. Взрослый - 120 руб.
 
Да нет проблем, завтра сделаю. Там что-то как-то раньше лежало. Можете Сашу успокоить. Автору можете написать, что это тот человек, который ему по ошибке весной 2000 евро на счет загнал из России :)

Владимир, спасибо!
Сбрось крупные фото мне на мыло.
:drinks:
 
Докладываю :

Музей работает с 10.00 до 17.00, кроме понедельника и вторника.
Входной билет:

1. Взрослый - 120 руб.

А для иностранца?
:blush2:

В Питере столкнулся с примитивной дискриминацией: цены на билеты в музеи зависят от вашего гражданства!
Надо предложить: вход на Милитарию в Касселе для россиян по двойной цене!
:wub:

:biggrin:
 
А для иностранца?
:blush2:

В Питере столкнулся с примитивной дискриминацией: цены на билеты в музеи зависят от вашего гражданства!
Надо предложить: вход на Милитарию в Касселе для россиян по двойной цене!
:wub:

:biggrin:

Так с тебя первого начнут двойной тариф брать! :wink3:
 
Я думаю, это будет не вполне корректно по отношению к автору. Сделаю другие и выставлю здесь. Хотя, мне кажется, оттуда только ленивый уже фото не ставил.
 
Я думаю, это будет не вполне корректно по отношению к автору. Сделаю другие и выставлю здесь. Хотя, мне кажется, оттуда только ленивый уже фото не ставил.

Логично. Предполагаю эти фото будут использованы в его книги по Железному кресту.
 
в Одессе в музее
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    217.7 KB · Просмотры: 504
Огромное спасибо Владимиру (ITALY2) от Саши Вебера за проделанную работу!
Книга будет подписана на его имя и отправлена Андрею Пустоварову.

Hallo Sergej,
wow!!
Danke ich bin begeistert!
Kannst Du mir den Namen nennen, der die Fotos gemacht hat. Wird im Buch genannt;-)

:drinks:
:drinks:
:drinks:
 
Извиняюсь, не понял... так нужен снимок не той, старой витрины, а вообще витрины из ЦМВС?
Сейчас там крестики уложены вот так...
 

Вложения

  • IMG_9796а.JPG
    IMG_9796а.JPG
    281.8 KB · Просмотры: 563
Сверху