SS 8 лет

Trace

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
77
Реакции
0
Адрес
Moscow
Здравствуйте,

Прошу мнений по оригинальности данной медали,
и производителю.
Заранее благодарен.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    154.3 KB · Просмотры: 859
  • 2.jpg
    2.jpg
    157.7 KB · Просмотры: 679
Приветствую, можно узнать на чем основан вердикт?
 
Вердикт основан на том факте, что имеется слишком много отличий от подлинной медали.
 
Именно так:drinks:
 
Упреждая последующие вопросы, предлагаю найти десять отличий :drinks:
 

Вложения

  • IMG_0028.JPG
    IMG_0028.JPG
    231.1 KB · Просмотры: 661
Их то ли в штатах, то ли в англии клепать стали,потому что ихние рынки завалены ими...
 
Сравнение ничего не даст, тот что Вы привели проходит, как "тип 1", тот что я "тип 2". Насколько я понимаю, это разные производители.
 
Нужно классику всегда брать. Через 10 лет будет найдено штук 20 типов...
 
Вы можете уверенно сказать, что это подделка?
 
Вы можете уверенно сказать, что это подделка?

В жизни в своей никто не уверен,а вы про медаль:drinks:
Медаль популярная,ее столько сейчас вариантов подделок:mda:
Поставьте на западном форуме,послушайте что еще вам они скажут,что бы уже наверняка успокоиться...
А сколько вообще известно 100% производителей?
 
Из выше приведённых ссылок следует, только одно, что классика это "тип 1", но на основании, чего этот вывод сделан? Там же Канцлер упомянул, что на западных форумах эта медаль не вызывает вопросов, и в той же базе GCA она представлена. Думаю и эта не вызовет сомнений. Хотелось бы еще услышать мнений уважаемых членов АК.
 

Насколько я знаю, этого производителя "обнаружили" недавно. А после войны коллекционерам долго-долго попадался один Дешлер (как и рыцарские КВК. А теперь открыли даже цинковых циммермановских "рыцарей", правда в книги пока вставлять стесняются. Ниммергут с Ниманом тоже, P&L в свои справочники почему-то не включили.)
 
Последнее редактирование модератором:
Насколько я знаю, этого производителя "обнаружили" недавно. А после войны коллекционерам долго-долго попадался один Дешлер (как и рыцарские КВК. А теперь открыли даже цинковых циммермановских "рыцарей", правда в книги пока вставлять стесняются. Ниммергут с Ниманом тоже, P&L в свои справочники почему-то не включили.)

Впетз каталоге она есть с 40го года!:drinks: ЕЕ просто у нас признали когда стали доступны с запада каталоги фирм тех лет,как то так.
 

Вложения

  • 0%20_2~1.JPG
    0%20_2~1.JPG
    65.8 KB · Просмотры: 447
  • 7.JPG
    7.JPG
    55.9 KB · Просмотры: 493
Тогда в чем же дело? Почему, только Дэшлера принято считать классикой?
 
Так же она есть в ШИкле за 40й год
 

Вложения

  • post-101-1142971951.jpg
    post-101-1142971951.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 468
  • post-101-1142971765.jpg
    post-101-1142971765.jpg
    116.8 KB · Просмотры: 359
Тогда в чем же дело? Почему, только Дэшлера принято считать классикой?

Потому что хрен его знает как ее отличить... Остальные типы,нужно снимать ТОЛЬКО с колодок которые 100%е Но ваша точно копия!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу прощения, но почему копия?
 
Сверху