SS 8 лет

Trace

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
77
Реакции
0
Адрес
Moscow
По каким-то же причинам этот вариант признан на Западе.
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
потому что поищите в Америке и Англи,ведро предложат,на подобии как Мемель штампованный с буквой Г продают ведрами.
 

Trace

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
77
Реакции
0
Адрес
Moscow
Дак их и у нас в России продают, с экпертизами Нимана, и цены просят, что американцам и англичанам не снились.
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Ниманн много чего продал со своими экспертизами))) И причем по ценам что не снилось никому))) Грубо говоря,дело хозяйское,лишь бы нравилось владельцу)))
 

Trace

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
77
Реакции
0
Адрес
Moscow
Это верно, на WAF это тоже заметили, и вообще перестали относить к каким-либо производителям, для чего и выбрали классификацию, тип 1 и тип 2.
Нет указаний на то, что Ваш первый тип это Дэшлер.
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Не многовато ли разновидностей для столь короткого периода награждений?

Ну 3 разновидности получается 100% только как их опознать? А ухо в каталоге могли думаю любое прилепить,или вообще нарисовать:blush2:
 

Trace

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
77
Реакции
0
Адрес
Moscow
Константин, а какая третья?
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Ну Дешлер. 2 остальные выше.
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Надо будет буржуинов попытать по каким критериям они их сортируют...У Ильи ОСТИНа вся подборка есть,нужно спросить что он знает по этому поводу...
 
Последнее редактирование модератором:

Trace

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
77
Реакции
0
Адрес
Moscow
Так вроде первый тип, что показал Ветеран и относят к Дэшлеру, или я ошибаюсь? Ну я про эту тему и говорил, именно в ней они порешали, что целесообразней разные дизайны разнести по типам, а не конкретным производителям. И вообще из всей темы на WAF по СС выслуге, я для себя сделал вывод, что инфы мизер и никто толком ничего не знает, или все осторожничают.
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Да они там сами ничего понять не могут,так для себя порешали и все... Почему тогда ухо у Петса такое же как на Дешлере а не как в каталоге? Может это вообще Дешлера 2 штампа разных,а они их уже относят к чему вздумалось. И заметь что у всех в основном дешлер)))
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Надо найти будет тему где собранная колодка Дэшлера с биркой и медалью которую они зовут первым типом. Лично я только от туда знаю (кроме утверждений остальных) что гладкая это Дэшлер. А каталога Дэшлера ни у кого часом нет?
 

Trace

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
77
Реакции
0
Адрес
Moscow
Благодарю Всех принявших участие :drinks:
 
Сверху