Ссылки на ГМ

mikulas strenk

Местный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
3,461
Реакции
90
Адрес
Slovakia
Знаю,что существовали ссылки на ГМ За храбрость.Если,кто знает,посоветуйте.
 
так и правильно...
ценник меняется в настоящее время раз в неделю...
сейчас спрос не просто "0" в РФ, а я бы сказал "-1"....
следить тяжело
 
так и правильно...
ценник меняется в настоящее время раз в неделю...
сейчас спрос не просто "0" в РФ, а я бы сказал "-1"....
следить тяжело

Да,цены очень упали.Лучше покупать,чем продавать.На молотке за 3 ст.,какая у меня не берут за 21000рублей-350евро.Знаете,медали интересны-были в комплете с полным бантом,но у награжденного ГК 1 и 2 ст.,не были в Au,только в бронзе.На реверсе было 1 ст.,номер,но сам крест не из Au.
 
.Знаете,медали интересны-были в комплете с полным бантом,но у награжденного ГК 1 и 2 ст.,не были в Au,только в бронзе.На реверсе было 1 ст.,номер,но сам крест не из Au.
Пять раз перечитал слева направо, пять раз в обратную сторону.
Так ничего и не понял, о чем это.....:shok:
 
топикстартер утверждает, что помимо двух медалей у награжденного было и четыре георгиeвских креста, 1-я и 2-я степеь которых были не золотые, а бронзовые, хотя и с номерами...
 
Последнее редактирование модератором:
А ещё лучше - брать в дар.
"На сохранение", так сказать :angel:

Николай,не хотели давать даром.за бронзовые кресты просили деньги почти как на Collect Russia .Я сначала подумал Karel Vašatko,но потом прочитал,что его награды в Военном Историческом Музее в Праге.
 
топикстартер утверждает, что помимо двух медалей у награжденного было и четыре георгиeвских креста, 1-я и 2-я степеь которых были не золотые, а бронзовые, хотя и с номерами...
Так о каком награжденном идет речь?
Я сначала подумал Karel Vašatko,но потом прочитал,что его награды в Военном Историческом Музее в Праге.
При современном уровне развития фалеристической отрасли, комплектов Karelа Vašatko может быть несколько :cools:
 
Так о каком награжденном идет речь?

При современном уровне развития фалеристической отрасли, комплектов Karelа Vašatko может быть несколько :cools:

http://www.ak-group.ru/forum/forumdisplay.php?f=379
речь идет о 3 ГМ.2 -Временное правительство и одна без степени в белом металле.Меня мысль колыхнула в направлении Вашатко потому,что он отдал свои награды -полный бант в благородном металле и поменял кресты и медали на БМ и ЖМ.Интересно было бы узнать цену на ГК 1 ст.в ЖМ 2 ст ГК продается в Collect Russia,там цена известна.В 2008 цены на этот материал были для продавцов благополучны,но теперь лучше покупать,чем продавать.
 
Сверху