Старый фантастиш

...скоро выйдет моя книжка про практическую фалеристику, почитаете её, и Ваша горячность неофита малость поостынет...
:drinks:

А мне пожалуйста с автографом:drinks:
Типа этого "От Ветерана для Боневура с дружеским приветом".
Такой автограф двух "друзей" дорогого стоит.:biggrin:

Без шуток хочу почитать мемуары Ветерана.
 
А мне пожалуйста с автографом:drinks:
Типа этого "От Ветерана для Боневура с дружеским приветом".
Такой автограф двух "друзей" дорогого стоит.:biggrin:

Без шуток хочу почитать мемуары Ветерана.
Может списочки уже составлять,на покупку книги с автографом.
А за отдельный калым,с желательной надписью:blush2:
Тоже без шуток:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
Я уже составил один списочек (тех, кто книжку не получит). Пусть пользуются черно-белыми замусоленными ксерокопиями...
:biggrin:
 
Я уже составил один списочек (тех, кто книжку не получит). Пусть пользуются черно-белыми замусоленными ксерокопиями...
:biggrin:

Прикольный мужик наш Ветеран, очень бы хотел с ним лично познакомится.
Нет возможности принять его в АК?:wink3:
Или это безнадёжно:mda:
 
Я вторым.
Если не в чёрнём списке, купил бы и книжку.
 
Спасибо, коллеги, но не хочу вносить раскол в Ваше сообщество. Только истерики стихли, зачем снова будоражить народ...
:drinks:
 
Спасибо, коллеги, но не хочу вносить раскол в Ваше сообщество. Только истерики стихли, зачем снова будоражить народ...
:drinks:

Уважаемый камрад, вы все таки не ответили на вопрос о тематике книги, когда выйдет и на данном этапе хотелось бы услышать предполагаемую стоимость? Я вас спрашиваю совершено серьезно, без иронии и сарказма.:drinks:

ПыС: Где вы увидели истерику?:shok:
 
Полистайте старые темы, будет меньше удивления :biggrin:

Книжка интересная, про фалеристику и коллекционеров, с картинками. Выйдет недели через три. Она бы уже вышла, да новогодние каникулы подкосили типографских труженников...
 
Надо пригласить Ветерана на съезд А.К.,как приглашённого гостя.Там бы и познакомились,и пообщались,и Испанцев рассмотрели,да и книжку бы приобрели.:wink3:
 
Ещё одна разновидность этого по-настоящему фантастического предмета.
Фотосессия с последней выставки.
Не ругайте немцев строго... они плохо понимайт как писать название этого шедевра.

На WA недавно было обсуждение агиткреста. Пишут, что крест, показанный ЕВГЕНИЕМ, есть современная латвийская подделка (вот такие констукторы "сделай сам" продаются). Даны ссылки на статьи об агиткрестах ПМВ и статья К.Калинина. Так что, грамотные немцы-фалеристы довольно хорошо понимают, как называется этот шедевр и не сомневаются в его существовании.
 

Вложения

  • foto-decorazioni-260.jpg
    foto-decorazioni-260.jpg
    118.2 KB · Просмотры: 524
  • foto-decorazioni-258.jpg
    foto-decorazioni-258.jpg
    137.8 KB · Просмотры: 499
  • foto-decorazioni-259.jpg
    foto-decorazioni-259.jpg
    138.6 KB · Просмотры: 551
Александр, если располагаете ссылкой на это обсуждение, скиньте пожалуйста. Очень интересна для меня эта тема.:drinks:
 
Книжка интересная, про фалеристику и коллекционеров, с картинками. Выйдет недели через три. Она бы уже вышла, да новогодние каникулы подкосили типографских труженников...

Она будет по какой-то отдельной теме, например как у Константина ЖК 1 1914 года или же общая тематика?:blush2:
 
Александр, если располагаете ссылкой на это обсуждение, скиньте пожалуйста. Очень интересна для меня эта тема.:drinks:

Посмотрите на "Вермахт-Авардс" в общем разделе "Кресты", кажется в декабре прошлого года эта тема была.
 
Сверху