СУшка

Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
2,823
Реакции
6
Адрес
Russland
В ссылке адрес сайта стал: /www.********.ru
Поэтому ссылка не работает.
Кто это сделал и зачем, другой вопрос.
Попробуйте исправить, интересно что получится.
 
Почему-то на СУшке перестали открываться ссылки на наш форум. Может кто-нибудь пояснить что это за "хреновина"?

Вот две последние темы, где вставлены ссылки. Тема Игоря Остапенко и моя

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=969&t=587218

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=969&t=623095

Так сделал админ форума, чтобы не вставляли рекламу. Это на сушке уже очень давно.
 
Одна ссылка подпадала под правила сушки (на книгу), а другая (на тему Игоря) нет.

4. Нельзя рекламировать какой-либо ресурс без разрешения администрации (ссылка, помещённая в теле сообщения, которая подтверждает или развивает саму тему рекламой не считается).
 
Последнее редактирование модератором:
Так сделал админ форума, чтобы не вставляли рекламу. Это на сушке уже очень давно.

Удаление ссылок на сторонние форумы (независимо от того, содержится там реклама или нет) - это обычная практика сушки со стародавних времён ... в нарушение её собственных правил :biggrin:
 
Хотел открыть там тему, но передумал :biggrin:
 
Удаление ссылок на сторонние форумы (независимо от того, содержится там реклама или нет) - это обычная практика сушки со стародавних времён ... в нарушение её собственных правил :biggrin:

со своим уставом в чужой монастырь...
Технически проще все ссылки забивать, только и всего.
 
Андрюш, ты вообще о чем?! :38:

"Монастырь" нарушает собственный "устав".
Вот и все :wink3:
 
Последнее редактирование модератором:
Андрюш, ты вообще о чем?! :38:

"Монастырь" нарушает собственный "устав".
Вот и все :wink3:

Все о том же. Чем без толку обсуждать, проще к местному админу обратиться. :drinks:
 
Андрюша, не флуди!!! :039:

а ты не вредничай.
Честно говоря, если общение на форуме это уже флуд, то на кой нам форум? Ты не задумывался об этом? Может мне после трудового дня хочется пообщаться по русски?
 
Андрюш, топикстартер удивился тому, что были удалены ссылки.
Я постарался чётко ответить почему.
Вот и всё :wink3:
 
Андрюш, топикстартер удивился тому, что были удалены ссылки.
Я постарался чётко ответить почему.
Вот и всё :wink3:

Да я все понимаю, давай буду писать развернуто, хотя я люблю, чтобы меня понимали с полуслова. :wink3: Я вроде с сушкой знаком довольно давно. Дело в том, что ссылки не удалены, они изначально не проходят при создании сообщения. Ну по крайней мере так было раньше. Чтобы не заморачиваться с дальнейшим редактированием, так как сообщений слишком много и невозможно все контролировать.
 
Не знаю, что там у тебя было раньше.
А так, люди вставляли нормальные рабочие ссылки.
А через некоторое время они становились нерабочими.

Я уж не говорю о том, что как бы (и кто бы) там не вставлял некоммерческие ссылки, их удаление противоречит правилам сушки.

А вообще, что и как и когда происходит с ссылками на сушке меня мало беспокоит.
Просто коллега удивился удалению ссылок, а я постарался объяснить что именно произошло :wink3:
 
Последнее редактирование модератором:
противоречит. но жизнь такова, что правила только и существуют для того, чтобы их нарушать :biggrin: :drinks:
 
В общем все просто, ссылки на сторонние ресурсы только с разрешения администрации форума, об ссылках на АК никто не запрашивал, вот все и по правилам.
 
До прошлой недели всё было по умолчанию .
Что произошло за эти пару дней ?
 
Сверху