Украинская таможня на защите Евросоюза

Предметы остановила служба безопасности терминала ,не реагируйте на их действия,в течении 20 дней ,они отправят посылку обратно.
Направлять письмо вам они не должны были,таможня работает с почтовыми перевозчиками,и претензии она должна предьявлять им,а они в свою очередь предупреждают вас,что предметы остановили и идут на возврат если вы не предоставите соответствующую документацию.
Зачем таможня решила выйти непосредственно на вас незнаю,думаю это незаконно, и самодеятельность зам-начальника таможни.

какой почтой отправляли?думаю они вас кинули
 
Ну кинуть им нас уже не получиться! есть письмо от них - есть ответ на это письмо. дальше будет письмо в прокуратуру Украины и в полицию Чехии. зам начальник таможни получит все что хотел. :wink3:
а почта обычная - Чешская государственная почта
 
Предметы остановила служба безопасности терминала ,не реагируйте на их действия,в течении 20 дней ,они отправят посылку обратно.
Направлять письмо вам они не должны были,таможня работает с почтовыми перевозчиками,и претензии она должна предьявлять им,а они в свою очередь предупреждают вас,что предметы остановили и идут на возврат если вы не предоставите соответствующую документацию.
Зачем таможня решила выйти непосредственно на вас незнаю,думаю это незаконно, и самодеятельность зам-начальника таможни.

какой почтой отправляли?думаю они вас кинули

Примерно об этом я и писал:

(Если Вы гражданин Чехии и проживаете там. То Вы можете послать их нах... подальше, и не отвечать на их письмо. Вы не нарушали законов свой страны и респ. Молдовы. А то что Ваше отправление завернули через Украину, это не Ваша проблема а проблема почтовой компании. И подайте заявление на розыск отправления, как Вам уже советовали. Правда не факт, что Вам вернут предметы.)
 
Сверху