Ветеранские организации Германии ВМВ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sidor1

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
москва
Уважаемые господа ! Убедительно прошу поделиться информацией о ветеранских организациях Германии ,объединяющих ветеранов ВОВ.Адреса почтовые,электронные,сайты.выходы на военные архивы.Буду очень благодарен.
 
Уважаемые господа ! Убедительно прошу поделиться информацией о ветеранских организациях Германии ,объединяющих ветеранов ВОВ.Адреса почтовые,электронные,сайты.выходы на военные архивы.Буду очень благодарен.
а зачем это вам?
по сути организации, объединявшие ветеранов второй мировой войны в основном самоликвидированы по естественным причинам.
 
Мне тоже кажется что всвязи с возрастом ветеранов таких обществ уже нет в действии.Хотя кто его знает.
 
Наверно жетоны хотят пробивать и продавать родственникам:wink3:
 
Наверно жетоны хотят пробивать и продавать родственникам:wink3:

А причем тут ветеранские общества? Я насколько знаю это через Бундесархив делают:blush2: Или через ветеранские общины тоже можно?
 
Да я просто уж подумал, чего мне лезть то в беседу профессионалов.
А вообще изначально глупый вопрос, что и отметил Танго.
 
А кто профессионал то тут по пробивке или по продаже их родственникам? Я чтоль?))))) для меня и сами жетоны темный лес))) так есть подборка штук 10 когда попадают на халяву оставляю если прикольные)))) Вот форум там наверное профи они заморачиваются пробивкой но не для продажи их родне (наверное) http://www.sgvavia.ru/forum/127-511-2
Мне просто стало интересно есть же всякие ССманы в той же Эстонии они ж там собираются на парады всякие. У нас у одного коллекционера Календариков есть карманный календарик посвященный памятному шествию ихнему вот и задумался тоже.
 
А кто профессионал то тут по пробивке или по продаже их родственникам? Я чтоль?))))) для меня и сами жетоны темный лес))) так есть подборка штук 10 когда попадают на халяву оставляю если прикольные)))) Вот форум там наверное профи они заморачиваются пробивкой но не для продажи их родне (наверное) http://www.sgvavia.ru/forum/127-511-2
Мне просто стало интересно есть же всякие ССманы в той же Эстонии они ж там собираются на парады всякие. У нас у одного коллекционера Календариков есть карманный календарик посвященный памятному шествию ихнему вот и задумался тоже.

Вообще то я шучу. А профессионалов я имел в виду по знаниям, а не по продажам.
 
Дак и яж шучу:biggrin: :drinks:
 
Очень обидно читать всякое свинство про лень,продажу жетонов родственникам и проч. Люди уже разучились думать о других людях нормально. Хотел потом поделиться с т.н."профессионалами"радостью,показать интересную вещь ,рассказать о цели своего вопроса ,а после таких быдлячьих отзывов раздумал.Разочаровался.Понял, что некоторые боятся конкуренции в сфере продажи вещей убитых их родственникам.Ничего паскуднее придумать невозможно.Свой вопрос снимаю,т.к.связался с адекватным действительно профи и взял у него все необходимое.
 
Мда уж..... вас никто не хотел обидеть,никто вас тут не считает для себя конкурентом и тем более никто не продает тут вещи родным. Единственный пост по существу написали что вам лень поковырять инет. Тем более я поставил ссылку где вы можете облегчить себе поиск подобных обществ почитав тот форум и связавшись с теми людьми. А то что два человека которые постоянно общаются немного поюморили между собой так это помоему к вам никакого отношения не имело!!! А если вы все тянете на себя чтож,это ваша беда.По поводу свиней и быдла думаю не стоит так,данный форум по подобной тематике один из культурнейших и дружеских ко всем участникам дискусий.Конечно и тут бывают перепалки но все люди культурные и воспитанные и поэтому чаще всего все решается мирно и тихо.
 
Очень обидно читать всякое свинство про лень,продажу жетонов родственникам и проч. Люди уже разучились думать о других людях нормально. Хотел потом поделиться с т.н."профессионалами"радостью,показать интересную вещь ,рассказать о цели своего вопроса ,а после таких быдлячьих отзывов раздумал.Разочаровался.Понял, что некоторые боятся конкуренции в сфере продажи вещей убитых их родственникам.Ничего паскуднее придумать невозможно.Свой вопрос снимаю,т.к.связался с адекватным действительно профи и взял у него все необходимое.
Ну если вы приняли все это на себя (всякое свинство про лень,продажу жетонов родственникам и проч. ) , то это уж ваше свинство, не надо его с нашим то мешать.
А если хотели что то показать, то начинать надо было именно с этого, а не заходить издалека задавая глупые вопросы с просьбой типа, а перепечатайте ка мне на клаве телефонную книгу Германии и будет вам счастье.
Раз вы себя нормальным то считаете, а не быдлячим, то прочтите еще раз свой вопрос и подумайте, какой вы еще ответ могли бы на него получить. Ну если осилите конечно такой труд. :drinks:
 
В выражениях перегнул, но неприятный осадок от отзывов остался. Просто я привык с братом-коллекционером делиться любыми знаниями и информацией не задумываясь о причинах его интереса, почему бы не помочь человеку пусть даже заработать.Может это сейчас и не модно....А тут сразу такие щелчки по носу.Прошу прощения у всех за некорректность.
 
Так вы ближе к теме. Показывайте расказывайте,спрашивайте(кроме первого вашего вопроса).
 
Вкратце.Попалась в руки неофициальная памятная именная награда одного из генералов Вермахта. Подлинность даже не обсуждается.Чтобы эта вещь заняла достойное место в коллекции,хотелось бы иметь хотя бы копии документов или фотографий,свидетельствующих о факте вручения. Хотелось бы разыскать и поспрашивать родственников на предмет наличия таких документов и снятия с них копий. Слышал,что в Германии эта процедура розыска людей и их родственников проста и отработана.Надеялся получить простой ответ на простой вопрос : название орг-ии и адрес.Что ГЛУПОГО в этом воросе,хоть убейте--не знаю.Если бы я обладал такой инф-ей,и у меня о ней спросили, я лично ответил бы ,даже не загружаясь ГЛУПЫМИ догадками,для чего это человеку нужно. Вопросы?!
 
Ну так с самого начала и нужно было написать,а еще лучше показать предмет(лично я уже сгораю от любопытства). Дело в том что в германии огромное колличество(было) всяких ветеранских,военных союзов и обществ в плодь до полка. Вы бы хотя бы имя его написали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху