Ветеранские организации Германии ВМВ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему "было" ? Оказывается,и сейчас есть. На свой " глупый"вопрос получил конкретный ответ со ссылками на хорошее кол-во таких организаций .Уже связался с людьми,имеющими официальный сайт и занимающимися историей и сбором материалов по конкретной дивизии.Они уже вежливо намекнули мне,чтобы я "шел" со своим немецким,и что,типа,давай лучше на английском.Попробовали--дело пошло. Работа только началась,если буду выкладывать,то сразу в комплексе с доками,если получится. Пока не хочу ничего показывать по суеверным соображениям.
 
Было,потому что время в спять не повернуть... Так вы поставьте награду и местные вам помогут чем смогут... Совмеситный труд он облагораживает))) Кот Матроскин(с)
 
Вкратце.Попалась в руки неофициальная памятная именная награда одного из генералов Вермахта. Подлинность даже не обсуждается.Чтобы эта вещь заняла достойное место в коллекции,хотелось бы иметь хотя бы копии документов или фотографий,свидетельствующих о факте вручения. Хотелось бы разыскать и поспрашивать родственников на предмет наличия таких документов и снятия с них копий. Слышал,что в Германии эта процедура розыска людей и их родственников проста и отработана.Надеялся получить простой ответ на простой вопрос : название орг-ии и адрес.Что ГЛУПОГО в этом воросе,хоть убейте--не знаю.Если бы я обладал такой инф-ей,и у меня о ней спросили, я лично ответил бы ,даже не загружаясь ГЛУПЫМИ догадками,для чего это человеку нужно. Вопросы?!
ГЛУПО в вопросе то, что он слишком общий и суть его скрыта. Такие же на него и ответы.
Если надо было конкретный ответ получить, то надо было задавать и конкретный вопрос, а не скрывать суть вопроса (именная награда и все такое). Никто не любит, чтобы им манипулировали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху