Вопрос по двум знакам управления императорского двора Японии

у вас тон все же не совсем корректный.

Собственно, вам для начала было бы неплохо освоить элементарные правила вежливости, а уже потом отпускать замечания о "некорректности" чьего-либо тона :wink3:

если я написал что поищу это не значит что побегу сразу искать и скорее в какие то установленные часы и дни выкладывать.

Так вроде вы сказали, что "завтра" поищу. Кто ж знал, что вы крупный начальник, окружённый подчинёнными, и не собираетесь тут сразу "бегать".
Теперь-то туман рассеялся :cools:


...позже может попрошу сотрудника что бы занялся но пока не до этого.

Да ладно уж. Подозреваю, у него с вами и без того жизнь не мёд-сахар.


... обманчивое состояние безопасности, но в реальной жизни совсем все по другому :)

И не говорите :biggrin:
К примеру, вы такой грозный, что, пожалуй, это будет последней темой, в которой я как-либо отреагировал на ваши вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
P.S.

... насколько помню из этих знаков зеленые как ни странно реже чем выше степенью синие

Ещё раз повторюсь, у этих знаков никаких "степеней" не было. С таким же сомнительным успехом можно начать делить на "степени" командирские знаки https://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=13966 или знаки за ранения в боевых/небоевых условиях.
Что до редкости, то самыми редкими знаками, как это ни странно, являются не знаки А или Б, а знаки С.


из номеров что видел : синие все 2x ( 7 минимальный а 28 максимальный )

И минимальный номер известен пониже, да и 28 совсем не максимальный.

свой вариант попробую завтра найти и серии номеров вспомнить хоть что видел.
еще может фото найти попробую своего варианта на владельце.

Значок настоящий, да только на этих ребятах его по определению быть не может.

123.jpg

Впрочем, не думаю, что для вас всё это имеет какое-либо значение :039:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху