выслуга в полиции - подленность

Вадик

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,156
Реакции
43
Адрес
Красноярск
медаль на колодке из 5ти наград , немного смущает ее поблекший вид , она немного матовая , как будто ее шлифовали чем то , продавец преслал только 2е фотки , я написал чтобы выслал еще - жду , пока могу предоставить только данный матерьял
 

Вложения

  • DSC02200.JPG
    DSC02200.JPG
    275.2 KB · Просмотры: 748
  • DSC02203.JPG
    DSC02203.JPG
    185.3 KB · Просмотры: 693
И фото колодки целиком добавьте пожалуйста.
 
к сожелению пока распологаю только вот этим :(
 

Вложения

  • DSC02197.JPG
    DSC02197.JPG
    281 KB · Просмотры: 618
  • DSC02204.JPG
    DSC02204.JPG
    317.7 KB · Просмотры: 547
Последнее редактирование модератором:
честно говоря из всей колодки интересен только крест , остальные награды сомнение в подленности не вызвали , но если не сложно напишите что за награды , я по первой мировой не очень силен , могу сказать лишь что это по ходу австрияк
 
потому что крест выслуги весит кверх ногами ? так я думаю его просто по запарке продавец не развернул когда фото делал
 
На мой взгляд, колодка сборная.

возможно , но меня интересует подленность креста ! колодку мне удалось подержать в руках пару минут , было очень много наград , глаза разбегались :) а сейчас я попросил выслать фотографии некоторых из них , в часности и этой колодки , она перед вами
 
Колодка не оригинальная, крест За выслугу в полиции тоже вызывает большие сомнения в подлинности.
Чтобы сказать точно, нужны хорошие фото. :drinks:
 
Может у меня сегодня "Литьёфобия" но мне он видется литым....
 
один очень умный человек сказал - если тебе чтото не понятно - избавься от этого , мне не нравится это колодка и крест на ней не фонтан , пожалуй подожду другого варианта , всем спасибо , тема закрыта :drinks:
 
Настолько замыленная шагрень.., литьём видится.
 
Сверху