Вывоз из США???

Нет,что в металлической коробке,они не должны увидить.Просто могут спросить,что это за коробка.Но просвечивают на ввозе ведь выборочно,далеко не всех.Как правило тех,у кого много клади.И если большого размера.Если Вы пойдёте с небольшим чемоданчиком или скромной сумкой,то вероятность досмотра мала.

Во первых, всё это байки про то, что не видно предметов в жестяной коробке, завёрнутые в фольгу и т.д.
Рекомендую, просто постойте рядом с таможенниками на просвечивании минут 5-10, будет интересно и наглядно.
 
А во вторых, никого не смущает, что идёт обсуждение противозаконных действий!? :38:
 
Во первых, всё это байки про то, что не видно предметов в жестяной коробке, завёрнутые в фольгу и т.д.
Рекомендую, просто постойте рядом с таможенниками на просвечивании минут 5-10, будет интересно и наглядно.

Согласен, в свое время стоял и наблюдал, видно ВСЕ, иначе просто грошь цена такому оборудованию. :drinks:
 
я думаю ничего не будет там же не свастика а в америке там полно наград продают...
 
Будем надеяться,что нашему брату коллекционеру будет как можно меньше препядствий, со сотороны органов (разных) :)
 
я думаю ничего не будет там же не свастика а в америке там полно наград продают...

Будем надеяться,что будут как можно меньше препядствий на пути коллекционера :drinks:
 
Сверху