Wehrwolf

Я просто лично его не знаю. У меня немцы просили скан знака для его книги.
 
Заколка другая
 

Вложения

  • M177091.jpg
    M177091.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 494
  • M177091_1.jpg
    M177091_1.jpg
    47.2 KB · Просмотры: 535

Вложения

  • $T2eC16J,!zoE9s5nd0hVBRfk0q!h-g~~60_12.JPG
    $T2eC16J,!zoE9s5nd0hVBRfk0q!h-g~~60_12.JPG
    27.4 KB · Просмотры: 566
  • ab8c0954cea21064c469d236f247834b.jpg
    ab8c0954cea21064c469d236f247834b.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 564
бедняга(((
 

Да я бы не стал и показывать, если бы меня не возмутила цена продажи. Ну может кому то и надо. А может кто то и разогнал. Кто знает. Но мусор он и есть мусор.
 

Вложения

  • знак.jpg
    знак.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 570
Ну не знаю... Знак то не частый... Меньше 150 евро и не подходи. Я вот пытаюсь дешевле себе найти и не получается. Вайтс когда то их вообще по 250 евро продавал, и уходили на ура. так что евро 50 для такого какалика вполне нормально. Если конечно это не Американец за 15 долларов превращен в копанину))) Но даже если пару десятков по 15 долларов продать евро по 65 уже на пиффко выходит)))
 
Сколько в Германии приличная среднестатистическая зарплата у населения считается?
 
Сколько в Германии приличная среднестатистическая зарплата у населения считается?

Хороший вопрос дружище... :drinks:
Встречный, ничего не подумай, а какая разница?
вставь в поисковик durchschnittlicher monatslohn in deutschland,
так как это меня абсолютно не беспокоит, пока не касается лично меня
 
Прикикнуть выгодно ли продавать американских вервольфов по цене немецких в кекешном сохране))) Продав 10ток таких какаликов никому не буду лишними 500 или более евро к месячной зарплате. Это я к американским 15 долларам))) Чет меня во вселенский заговор потянуло)))
 
Прикикнуть выгодно ли продавать американских вервольфов по цене немецких в кекешном сохране))) Продав 10ток таких какаликов никому не буду лишними 500 или более евро к месячной зарплате. Это я к американским 15 долларам))) Чет меня во вселенский заговор потянуло)))

Просто спросил сегодня, моего старого товарища Дитера, который торгует уже лет тридцать, видел ли он что то по Вервольфу. Надеюсь он запамятовал, так как ничего не видел.
 
Дак редкие потому что предметы эти. Кто не знает что это такое тот и внимания не обратит. а кто знает молчком выхватит если на халяву и будет радоваться. из натурального в продаже я видел только несколько пряг,и то хрен его знает натурное ли оно (продавали по ценам как за натурал), несколько раз подобные членские значки. ну и на ВАФе несколько фото продавали.
Вот тема по Вервольфу тамашняя http://www.wehrmacht-awards.com/forums/showthread.php?t=521499
 
Ну редкая не редкая, но она есть. Будем искать. Искать, конечно, может и не проще че придумывать, но мы не ищем легких путей :drinks:
 
:drinks:
Спасибо Константин!
Про то, что кто-то в Германии пишет книгу по знакам Wehrwolf, я от немецких коллег уже лет 5 слышу. Пока не дождались.
Ждём....

Никто не слышал, не видел, вышла книга или нет?
 
Да я бы не стал и показывать, если бы меня не возмутила цена продажи. Ну может кому то и надо. А может кто то и разогнал. Кто знает. Но мусор он и есть мусор.

Недавно вот такой значок был продан за 255 евро через 30 секунд после открытия магазина!:swoon:
 

Вложения

  • 0000001874_02.jpg
    0000001874_02.jpg
    61.6 KB · Просмотры: 574
  • 0000001874_03.jpg
    0000001874_03.jpg
    54.1 KB · Просмотры: 578
увидел вот такую керамическую медаль в тему
 

Вложения

  • вер1.jpg
    вер1.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 509
  • wer.jpg
    wer.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 515
Примерно то же самое, что мы и предполагали, новым является только предположение, что эти знаки только для бывших членов Wehrwolf Саксонии.
Я думаю, что не для всех членов группы Саксония, тогда их явно было бы больше.
В общем ясности не добавилось, одни предположения...

Константин, спроси у него пожалуйста, откуда предпосылка о "...Wehrwölfe des LV Sachsen..." :drinks:

Кстати, вспомнил, бывший владелец этого знака был из Саксонии.
Не награждённый, а коллекционер.
 
Сверху