ЗАЛЬЦБУРГ.

Приятное место. Родина Моцарта. Вечером хорошо, когда туристов нет. Я оттуда рванул в Браунау.
 

Вложения

  • ЗАЛЬЦБУРГ             2006.JPG
    ЗАЛЬЦБУРГ 2006.JPG
    435.3 KB · Просмотры: 432
  • ЗАЛЬЦБУРГ             PICT1226.JPG
    ЗАЛЬЦБУРГ PICT1226.JPG
    382.2 KB · Просмотры: 437
А где сейчас не шумновато...
Не поверите, но куда я не забредаю в последнее время, там всегда тишина. Ну почти всегда. К примеру Бад Арользен, Бад Видульген, Вальдек, Фритцлар, Ветцлар, Йевер, Ольденбург, Вильгельмсхафен... Хотя я и места такие выбираю и время...
 
Не поверите, но куда я не забредаю в последнее время, там всегда тишина. Ну почти всегда. К примеру Бад Арользен, Бад Видульген, Вальдек, Фритцлар, Ветцлар, Йевер, Ольденбург, Вильгельмсхафен... Хотя я и места такие выбираю и время...

А я вот сегодня на Невском был, так не поверите, просто не протолкнуться!
 
А я вот сегодня на Невском был, так не поверите, просто не протолкнуться!

Это просто головная боль... Был недавно во Франкфурте. Что на Майне. Жуть суматоха... Народу уйма. Шумно. Голова разболелась. Пришлось заехать по пути домой в тихий немецкий городок, чудом сохранившийся от каких либо изменений нашего времени. Головная боль прошла. :drinks:
p.s. Какая то переписка Гоголя с Белинским у нас получается :biggrin:
 
Это просто головная боль... Был недавно во Франкфурте. Что на Майне. Жуть суматоха... Народу уйма. Шумно. Голова разболелась. Пришлось заехать по пути домой в тихий немецкий городок, чудом сохранившийся от каких либо изменений нашего времени. Головная боль прошла. :drinks:
p.s. Какая то переписка Гоголя с Белинским у нас получается :biggrin:
Вспомнилось к теме...
Я прошу:хоть ненадолго
Боль моя,ты покинь меня,
Облаком,сизым облаком
Ты полети к родному дому,
Отсюда к родному дому..........
 
Сверху