ждем рассказы - мои университеты

Мутная монетка , да редкая и дорогая , из пятилитрового ведра меди ( мной лично выкопано) всего одна , плюс один перечекан . Большие сомнения в оригинальности .
Монета нормальная. Просто я ее сфотографировал ее издалека в коробке. В руках вертел, но жаль деньги переводить на воспоминания из детства. А перечекан барабанов у меня где то должен еще в коробках быть.
 
Только как эндокринолог эндокринологу- а, х... его знает...🤷‍♂️ :spiteful:
А у меня как то сложилось впечатление, что ты, как и я, разбираешься во всем. :biggrin:

Анекдот в тему

Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами..
 
Ладненько, давайте пройдемся по антикварным университетам

Какая то троица, а рядом небрежно брошенный альбом Климта... Сразу проникаешься к игре красок..

20230603_102819.jpg
 
Ты этот ножик под левую руку уже показывал. Кочует, или ты ходишь кругами...
Проверка читателя на внимательность. :biggrin: :drinks2:


Тут дело в том, что круг наш антикварный очень узок. Во первых в основном продавцы одни и те же, а значит и товар. А во вторых, если продавец поставил огромную цену, то он может годами с этим товаром ездить. Так что бывает, захожу я на антикмаркт и в итоге бурчу себе под нос
- Те же люди с тем же гавном... Обыкновенные люди в общем, напоминают прежних..
 
А у меня как то сложилось впечатление, что ты, как и я, разбираешься во всем. :biggrin:
Вы мне льстите. Как я могу затмить своими скромными познаниями супермодератора :wink3: :drinks2:
У меня к монетам какое-то отталкивающее отношение. Вроде и старина, а с другой стороны-бездна... Набрал в конце прошлого года чешуек штук 50, решил в российское средневековье удариться. Что-то не пошло...🤷‍♂️:agree:
 
Вы мне льстите.
Конечно льщу :drinks2:

Как я могу затмить своими скромными познаниями супермодератора :wink3: :drinks2:
Я скину тебе в личку пару видео с ютуба для поднятия личностной антикварной самооценки :wub:
У меня к монетам какое-то отталкивающее отношение. Вроде и старина, а с другой стороны-бездна... Набрал в конце прошлого года чешуек штук 50, решил в российское средневековье удариться. Что-то не пошло...🤷‍♂️:agree:
Высылай их мне! 😇
 
Ты этот ножик под левую руку уже показывал. Кочует, или ты ходишь кругами...
Завтра, ранним субботним утром собираюсь на антикмаркт... Скорее всего последний антикмаркт в этом году. Надеюсь, что предоставлю небольшой фотоотчет о закрытии немецкого антикварного года...
 
Вроде и старина, а с другой стороны-бездна... Набрал в конце прошлого года чешуек штук 50, решил в российское средневековье удариться. Что-то не пошло...🤷‍♂️:agree:

Это ты в европейские дебри еще не окунался, вот где бездна.. Но..

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
Альберт Эйнштейн

20231209_154240.jpg

Какая то из них Valentinianus..
 
Завтра, ранним субботним утром собираюсь на антикмаркт... Скорее всего последний антикмаркт в этом году. Надеюсь, что предоставлю небольшой фотоотчет о закрытии немецкого антикварного года...
Начнем

 
Сверху