ждете посылку НУ НУ

ну не зря сказал поэт
"умом Россию не понять,
аршином общим не измерить,
у ней особенная стать,
в Россию можно только верить..."
Не победить нам этих людей, можно только верить, что они сами осознают и исправятся.
 
Сразу вспоминается фильм "Детектив домашних животных", самое начало. :mda:
 
Может, только там все гораздо быстрее доходит, стоит дешевле, нет очередей и теряется меньше.
За последний год по вине почты ничего не потерялось. А это около 200 отправлений и получений только за лето. 95 процентов из которых обычные отправления, не заказные. Давно было пару случаев, но по вине лености продавцов, которые отвратительно запаковали предметы.
Вчера мне Александр отправил журналы, сегодня они у меня. Быстрее некуда. :drinks:
 
За последний год по вине почты ничего не потерялось. А это около 200 отправлений и получений только за лето. 95 процентов из которых обычные отправления, не заказные. Давно было пару случаев, но по вине лености продавцов, которые отвратительно запаковали предметы.
Вчера мне Александр отправил журналы, сегодня они у меня. Быстрее некуда. :drinks:

Есть быстрее почта. Отправленное утром бандероль можно получить уже во второй половине дня:28:
 
почта россии

Бесит так называемое отслеживание почтовых отправлений на сайте почты россии. Все ляжки себе обоссышь, волнуешься, когда же посылку заказчик получит. Смотришь на сайте почты россии это долбанное отслеживание. Все еще на переборке в областном центре. И вдруг заказчик пишет, получил все в порядке. Нахрена тогда это отслеживание нужно? Причем захожу на местную почту и прошу взглянуть где моя посылка? И там смотрят этот же дебильный сайт почты россии, предварительно мило улыбаясь и всячески выражая готовность тут же решить любую проблему. Идиоты!
 
Сверху