ЖК2 1870 AWS, листья "25", шпанга повторного награждения ЖК2 1914 Joh.Wagner&Sohn (Berlin).

А можно сфотографировать на однотонном фоне?

Крест подкрашивали?
 
А можно сфотографировать на однотонном фоне?

Крест подкрашивали?
Фото можно, но чуть позже.

Нет, крест не подкрашивали - Частично сошла краска до металла + некий слой времени (грязь, которую думаю оставить...)

Крест, листья - достаточно не редкое явление, а вот Планка повторного награждения ЖК2 1914 - почти из раздела "очевидное-невероятное". И, конечно, в композиции с ЕК2 от AWS c с достаточно редкой ранней лентой - практически шедевр.

С Уважением, Кирилл
 
Планку снимал ..... не веря очевидному )

На сгибах кламмеров - усталость металла, пока не возвращаю обратно на ленту, т.к. есть шанс, что при сгибе произойдет разрыв металла.

IMG_5136.jpgIMG_5134.jpgIMG_5144.jpgIMG_5145.jpg
 
Планку снимал ..... не веря очевидному )

На сгибах кламмеров - усталость металла, пока не возвращаю обратно на ленту, т.к. есть шанс, что при сгибе произойдет разрыв металла.

Посмотреть вложение 341644Посмотреть вложение 341645Посмотреть вложение 341646Посмотреть вложение 341647
Скобки лучше вообще никогда не трогать. Отлетают на раз..
 
Спасибо!
Редкий случай, да еще и в России :drinks2:
Я вообще поклонник таких случаев,тем и люблю наше хобби,что иногда вот такие приятные сюрпризы разбовляют обыденную рутину собирательства :drinks:
 
Я вообще поклонник таких случаев,тем и люблю наше хобби,что иногда вот такие приятные сюрпризы разбовляют обыденную рутину собирательства :drinks:

Полностью с Вами согласен!

С Уважением, Кирилл
 
Сверху