Журнал АК №7

мопс

Участник АК
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
2,682
Реакции
21
Адрес
Воронеж
Дорогие друзья!
После некоторого перерыва, мы сообщаем о начале работ по подготовке седьмого номера журнала АК.
Ждем от вас тем для статей,которые вы планируете разместить в новом номере.
Автор статей получает 3 журнала от АК (число участников не влияет на число подарочных номеров за статью)

Все статьи принимаются до 15 января 2017 года, выход журнала в свет - февраль 2017 года.
Оценив наши возможности пока мы будем выходить на 2 номера в год.

Всем спасибо. :drinks:
 
Если статей не будет достаток,могу дополнить биографиями министра обороны М.Вацлавика,добавить его награды.Или народного художника Р.Прибиша?Я знаю,что в сайте созданы темы,но там о них так на 70-80%?Если будет достаточно материала,то писать не буду.
 
Коллеги спасибо всем за отзывчивость, мы постараемся никому не отказывать!!!
Что не включим в №7 включим в сл. номер!!!!
Пишите в личку Ваши предложения о темах статей.
с уважением
 
Коллеги , спасибо всем кто написал в личку и на почту о желании написать статьи, кажется на 2 номера хватит уже :)
Но...Но... мы ждем Ваших предложений, что бы журнал получился многообразным как всегда
 
Коллеги спасибо, кто написал в личку
Продолжаем искать желающих
 
Ну раз в личку не отвечаете - может здесь напишите куда материалы слать и какие требования по количеству / объему?
 
Александр, Ваша заявка принята, темы и тот объем который мы можем им выделить будут обговариваться 1-2 ноября, коллегиально с участием Александра, Мариана, Евгения и меня и других участников кто сможет поучавствовать.
тогда и будет результат
Поэтому Вам я и не ответил, потому что еще не выяснено многое.
Поймите Нам очень сейчас трудно начинать сначала после долго перерыва, причем это новое 90%!
Я могу многое говорить , но этого не нужно.
Но я уверен, что за следующий год, МЫ не только войдем в русло, но и сможет быть еще более интересными и "прибавить" во всем.
 
Еще есть желающие?
Может кто то выскажется по желаемым темам (отделам коллекционирования) в номере журнала? которые надо затронуть?
 
Коллеги всем по статьям написал
Ждем новых предложений
с уважением
 
Уже присланы 2 статьи для журнала!!!

Ждем предложений по написанию статей
 
Коллеги сто извинений был очень занят, но теперь сдав все отчеты я полностью погружаюсь в наши с Вами дела.

Сообщаю адрес электронной почты журнала....
[email protected]
 
Дорогие друзья!
После некоторого перерыва, мы сообщаем о начале работ по подготовке седьмого номера журнала АК.
Ждем от вас тем для статей,которые вы планируете разместить в новом номере.
Автор статей получает 3 журнала от АК (число участников не влияет на число подарочных номеров за статью)

Все статьи принимаются до 15 января 2017 года, выход журнала в свет - февраль 2017 года.
Оценив наши возможности пока мы будем выходить на 2 номера в год.

Всем спасибо. :drinks:

Я передавал А. Понаморёву перевод статьи о ЕК-2, 1870 года.
Можете мне сказать его судьбу и будет ли он когда-то напечатан?
:blush2:
 
Сверху