Журнал АК №7

у меня информации по данной статье нет.
Но я спрошу про нее у Александра, если она у Вас сохранила присылайте ее на почту указанную ранее
 
Прошу авторов поторопиться со статьями!!!
 
Коллеги я настойчиво прошу авторов статей скидывать на почту материалы
На сегодняшний день получено 5 статей из 19 !!!
 
Жалко. К февралю журнал явно не выйдет :((((
Блин, а я уже всяким красивым девушкам наобещал статью с автографом...
 
Жалко. К февралю журнал явно не выйдет :((((
Блин, а я уже всяким красивым девушкам наобещал статью с автографом...

Будем искать запасные варианты Константин вот обещал написать статью....
сегодня ночью разошлю все авторам которые были согласованны на сотрудничество,Ю может кто еще успеет в 7 номер
 
Уважаемые коллеги, я конечно прошу прощения за назойливость, но всё же, будет какая-либо информация по журналу или блажен тот, кто верует?
 
Ещё в апреле месяце было обещание ответить на вопрос по поводу выпуска нового, 7-го номера журнала, по сей день ждем. Может всё-таки можно получить информацию? Если не удобно в разделе, пожалуйста ответ в личку! Заранее спасибо!
 
Добрый день
Извините забыл просто написать
 
Ситуация простая
Мы не набрали нужного количества статей более половины обещавших так и не написали статьи по разным причинам
Идея жива , но пока реализовать не получается
Вот и все объяснения
 
Спасибо, теперь всё ясно, жалко, что поздно ответили!
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!
Мне кажется, что благодаря нашей собственной безалаберности и наплевательскому отношению к делу, засыхает на корню великолепная идея, уже давшая свои ростки! Журнал пользуется огромным спросом, люди ищут и покупают первые шесть номеров. Соберитесь, напишите статьи, пошлите редактору! Думаю, что не только я один жду и седьмой и последующии номера журнала! Не забывайте о популяризации коллекционирования!
 
Сверху