Знак раненого военнослужащего обр. 1913 г.

Младший, табличек (украденных из моей старой темы покойным "гуру" и обгаженных логотипом sammler), просьба в тему не добавлять.
 
Смотрю, младший, вы традиционно пальцем в небо.

В теме ни бум-бум, но ИМХО своё ляпнуть обязательно надо.
Да ещё в стиле "плавали - знаем" :rofl:

Какой Ричи?
Ричи до сих пор не может разобраться, в каком году появился второй тип дизайна.
То ли в 1931, а то ли в 1938 :wub:
Табличку эту сделал один мой японский коллега осенью 2011 года, когда мы с ним обсуждали историю знака за ранение и его типы. Той же осенью я её использовал в своей теме (естественно, упомянув его авторство), посвящённой знаку за ранение и его разновидностям. Года три спустя Таги табличку тиснул, когда пытался ответить на вопросы, что возникли на заммлере. Да только вот в табличке он так и не сумел разобраться, впрочем, как и те, кому он её там ставил :biggrin: Зато логотипом обляпали. А логотипы нам тут совершенно ни к чему.
 
Последнее редактирование модератором:
Насколько помню, улажения на ранние знаки "За Ранение", по просьбе покойного Таганрога, нашел Ян, я их выставлял на Саммлере :drinks:
 
Уложения ты в ту тему поставили уже после таблички. Проверь :biggrin:
Что до уложений, то найдены они были ещё за несколько лет до той темы.
Так-то :wink3:
 
По раннему знаку , Ян все ещё расписал там в 2010 - м , уложение там же я выставил , где ещё было раньше уложение было , мне не ведомо :biggrin:
 
Вот эти уложения
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    39.4 KB · Просмотры: 283
  • 11111.jpg
    11111.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 133
Стас, тебя явно подводит память.
Никаких уложений никто никогда на заммлере по знакам за ранение до 2013 года не выкладывал.
Что до того, что писал по знакам в 2010 году Ян, то вот та тема

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=63761
 
Табличку эту сделал один мой японский коллега осенью 2011 года, когда мы с ним обсуждали историю знака за ранение и его типы. Той же осенью я её использовал в своей теме (естественно, упомянув его авторство), посвящённой знаку за ранение и его разновидностям. Года три спустя Таги табличку тиснул, когда пытался ответить на вопросы, что возникли на заммлере. Да только вот в табличке он так и не сумел разобраться, впрочем, как и те, кому он её там ставил :biggrin: Зато логотипом обляпали. А логотипы нам тут совершенно ни к чему.

Какая разница, кто у кого когда взял (пост ваш напоминает анекдот про поручика Ржевского и малиновое зернышко). Таблички нет, инфы нет, пара картинок из уложений (кстати, кто их нашел?). Народ ничего не понял. В этом цель таких публикаций?
 
Понимаете, младший, тут такое дело, что все ваши посты это один непрекращающийся анекдот :biggrin:

Какая разница, кто у кого когда взял ...

Довольно смешно это слышать от человека, который обвинял меня в плагиате, а когда его притянули подтвердить свою болтовню фактами, тихо прикрыл свой рот.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вообще не пойму почему этот спор.
Ранние знаки выкладывал Таганрог из своей коллекции, улажения там были.
Куда там делись его посты - Бог весть :drinks:
Уложения там были :wink3:
 
Говорю же, Стас, память тебя постоянно подводит.

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=133080

Что до спора, то я попросил не выкладывать картинки с заммлеровским копирайтом и всё.
Последующий поток воспоминаний - это уже не моя, а ваша самодеятельность.
 
Сначала ты рассказал мне, что Ян всё расписал про знаки в 2010 и ты там уложение выставил

По раннему знаку , Ян все ещё расписал там в 2010 - м , уложение там же я выставил

Как видим, "расписано" - это немного преувеличение, да и уложений там не было.

Потом ты написал, что посты из поздней темы куда-то делись

Ранние знаки выкладывал Таганрог из своей коллекции, улажения там были.
Куда там делись его посты - Бог весть :drinks:
Уложения там были :wink3:

вот я и дал тебе ссылку.
 
Понимаете, младший, тут такое дело, что все ваши посты это один непрекращающийся анекдот :biggrin:



Довольно смешно это слышать от человека, который обвинял меня в плагиате, а когда его подтянули тихо прикрыл свой рот.

Я и не говорил, что таблица-мое творчество. Просто выставил и логотип оставил. И чужих фото с других ресурсов не брал, а если брал, то ссылался, в большинстве случаев.
 
Так тебе и показали без саммлервского копирайта. :)
Ну а кому интересно, там все есть и всё расписано на тот момент.
 
Я и не говорил, что таблица-мое творчество.

Я знаю, что не ваше. Вашего творчества пока ещё никто не видел. Жду с нетерпением.

Просто выставил и логотип оставил. И чужих фото с других ресурсов не брал, а если брал, то ссылался, в большинстве случаев.

Похвальное рвение.
 
Так тебе и показали без саммлервского копирайта. :)

Да у меня они уже давно все есть.
И таблицы, и уложения.
И все без копирайтов :biggrin:
Но спасибо за заботу.
Надеюсь, что и ты всё в подробностях припомнил :drinks:
 
То что я не нашел тему, то как раз память не подводит.
Там есть опискние и сканы
Ян все написал в 10-м
 
Сверху