Золотая Медаль в память воссоединения Крыма с Россией в 2014 г.

Дорогой Леонид Ильич давно ухахатывается, глядя на происходящее...
 

Вложения

  • upload-TASS_10481230-pic4_zoom-1000x1000-82392.jpg
    upload-TASS_10481230-pic4_zoom-1000x1000-82392.jpg
    158.9 KB · Просмотры: 371
Обождите маленько.
Скоро и у вас демеркелизацию проведём.
Бюстов везде насадим.
Ещё в "Единую Германию" всем районом ломиться будете :wub:
 
В Санкт-Петербурге установят бюст Путина в образе римского императора

Скульптор Павел Грешников заканчивает работу над бюстом президента России Владимира Путина в образе римского императора. Инициатором идеи создания бюста стал атаман Петербургского городского казачьего общества Андрей Поляков, который хочет разместить памятник к 9 мая у станции метро «Проспект Просвещения».

18.03.2015, 15:31


https://www.gazeta.ru/culture/photo...ust_putina_v_obraze_rimskogo_imperatora.shtml
 
Ещё в "Единую Германию" всем районом ломиться будете :wub:

Это запросто..

Когда смотрю в хронике и на фото на миллионы немцев, мужчин и женщин, в экстазе приветствующих своего фюрера, все время задумываюсь, куда же они все подевались в мае 1945.. Все оказались антифашистами и борцами с режимом, затем демократами и защитниками высоких моральных ценностей, опорой миролюбивого НАТО. :biggrin:

В общем, какой будет "орднунг", в такой народ и построится..
 
Дорогой Леонид Ильич давно ухахатывается, глядя на происходящее...

Тяжело нести ношу народной любви..:biggrin:

Леонид Ильича народ-то не очень любил тогда. Хоть он весь и наградами обвешался, и маршалом стал..:biggrin:
 
В общем, какой будет "орднунг", в такой народ и построится..

Не просто построится, а бегом.
Если "орднунгу" завтра понадобится, то в местных туалетах для трансгендеров (в самом скором времени других и не будет) вмиг установят автоматы для продажи медалек с нашим "императором". И пока не купишь парочку - хер выйдешь.

Что до Леонида Ильича, то до него ещё не дошли, но движемся в правильном направлении :wub:
 
В Санкт-Петербурге установят бюст Путина в образе римского императора

Скульптор Павел Грешников заканчивает работу над бюстом президента России Владимира Путина в образе римского императора. Инициатором идеи создания бюста стал атаман Петербургского городского казачьего общества Андрей Поляков, который хочет разместить памятник к 9 мая у станции метро «Проспект Просвещения».

18.03.2015, 15:31


https://www.gazeta.ru/culture/photo...ust_putina_v_obraze_rimskogo_imperatora.shtml
Если честно, не верю, что поставить смогут.
Думаю просто не разрешат..... если поставят, я думаю, что у меня в мозгу , что то перевернется
 
Что до Леонида Ильича, то до него ещё не дошли, но движемся в правильном направлении :wub:

Не исключаю, что мы просто не знаем всех секретных Указов. Однажды "наше всё" ка-а-ак выйдет к народу с та-а-аким иконостасом! в та-а-кой фуражке! и с молодой женой! и наследником...
 

Вложения

  • post-11600-0-39707600-1548275523.jpg
    post-11600-0-39707600-1548275523.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 359
Не исключаю, что мы просто не знаем всех секретных Указов. Однажды "наше всё" ка-а-ак выйдет к народу с та-а-аким иконостасом! в та-а-кой фуражке! и с молодой женой и наследником...

За такой срок и при том что сделал, уверен, что достойно награжден !
И немного истории, Александр....если не возражаете у Вас спрошу ....
ГСС секретными указами много давали ?
 
"Много" это сколько?
Нет такой информации. Но, по очень примерной оценке, не менее сотни награждений за послевоенный период, но вряд ли более двухсот.
 
Что до Леонида Ильича, то до него ещё не дошли, но движемся в правильном направлении :wub:

Про движение в этом направлении - я не уверен, точнее, не согласен.

Могу только сказать, что движемся в другую сторону от времен царствования пьяного Бориса с его камарильей. Хотя уж его-то ласкали все, от демократических европейцев до великих американцев типа президента Клинтона-Левински..:biggrin:
 
Хотя уж его-то ласкали все, от демократических европейцев до великих американцев типа президента Клинтона-Левински..:biggrin:

Почему и кто ласкал - это всё очевидно. И какова истинная цена всему этому словоблудию за "свободный демократический мир" с "европейскими/американскими и один Господь знает какими ещё ценностями" тоже понятно любому, кто наблюдал события последних пяти лет (хотя бы через выпуски новостей из трёх-четырёх стран "свободного демократического мира").

Могу только сказать, что движемся в другую сторону от времен царствования пьяного Бориса с его камарильей.

Не движемся, а дрейфуем.
Для движения движок нужен, а его партийные деграданты прогадили ещё в прошлом веке (остатки продружил со "свободным миром" алкалоид по кличке Борис).
Время от времени во что-то врезаемся. Часто звук от столкновения принимается аборигенами за очередные достижения.
Сносит надстройки. Испугано убегают в свободный демократический мир стайки детей эффективных менеджеров (поразительно, что при всех наших невероятных свершениях и достижениях бегут они именно в сторону трансгендерных туалетов :unsure:).
Сами эффективные менеджеры (в свободное от воровства время) создают и обвешивают себя, родственников и окружающих карикатурными медальками, памятниками, символами и пр.
Выбор стилистики медалек и памятников продиктован следующими "принципами"

https://ak-group.ru/forum/showthread.php?p=270670#post270670
 
Последнее редактирование модератором:
Не движемся, а дрейфуем.
Для движения движок нужен, а его партийные деграданты прогадили ещё в прошлом веке (остатки продружил со "свободным миром" алкалоид по кличке Борис).
Время от времени во что-то врезаемся. Часто звук от столкновения принимается аборигенами за очередные достижения.
Сносит надстройки. Испугано убегают в свободный демократический мир стайки детей эффективных менеджеров (поразительно, что при всех наших невероятных свершениях и достижениях бегут они именно в сторону трансгендерных туалетов :unsure:).
Сами эффективные менеджеры (в свободное от воровства время) создают и обвешивают себя, родственников и окружающих карикатурными медальками, памятниками, символами и пр.

Для меня вектор движения и проделанный путь определяется очень просто. Достаточно иметь две точки - "было" и "стало", и соединить их одной прямой.

Я прекрасно помню жизнь в 1990-х годах и легко могу сравнивать. И хотя лично я(в материальном отношении) в то время был сверх благополучен, основная масса людей жила ужасной и уродливой жизнью, а страна была разграблена и опозорена.

При всех недостатках и проблемах сегодняшнего бытия, о которых мы все знаем и можем говорить бесконечно, оно несравнимо с тем мраком 90-х. Достаточно просто вспомнить и приложить к друг другу две картинки: "было" и "стало".
 
Какое отношение имеет то, как страдал народ в 90-х, к текущему уровню его страдания, а также непростому положению вещей с медальками и общему вектору на Леонида Ильича?

Да никакого.

Но что же тогда может иметь отношение к общему уровню народных страданий, медалькам и прочим тонким материям?

Да хотя бы этот график.

4.jpg

Источник: https://www.researchgate.net/figure...nts-As-explained-in-Appendix-A_fig1_228985150

Для меня вектор движения и проделанный путь определяется очень просто. Достаточно иметь две точки - "было" и "стало", и соединить их одной прямой.

Действительно, почему бы не соединить две точки :wink3:
 
Последнее редактирование модератором:
Деньги - это всего лишь деньги и ничего больше. Не забудем: "...жизнь человека не зависит от изобилия его имения" (Лк.12:15).
Было бы интересно соединить две точки на графике нравственного уровня общества: "Было" и "Стало". Это неизмеримо серьезней, чем деньги.
 
Деньги - это всего лишь деньги и ничего больше. Не забудем: "...жизнь человека не зависит от изобилия его имения" (Лк.12:15).
Было бы интересно соединить две точки на графике нравственного уровня общества: "Было" и "Стало". Это неизмеримо серьезней, чем деньги.

Вы это серьезно?

Про нравственность 1990-х даже рассуждать не хочется.. Просто вспомните или полистайте хронику
 
Как только нефть пробьет 20 долларов и удержится на этом уровне более 12 месяцев, так сразу же позабудется эстетическая боль от медалек, негодование на их эмитентов и раздражение от некачественного уровня кавалеров. Довольно быстро поредеют ряды георгиевцев, а потом и совсем исчезнут. "Нравственность народа" вернется на исторический минимум 90-х.

Было бы интересно соединить две точки на графике нравственного уровня общества: "Было" и "Стало". Это неизмеримо серьезней, чем деньги.

Скучно это было бы, а не интересно.
Что до "нравственных высот", что были достигнуты во времена "самого справедливого общества на земле", то про них тоже не стоит былины сплетать. Ведь некоторые их помацать успели :wink3:

Деньги - это всего лишь деньги и ничего больше. Не забудем: "...жизнь человека не зависит от изобилия его имения" (Лк.12:15).

Чтение Евангелия от Луки похвально, но пока слабо влияет на то, что у 99,9% населения любой страны именно бытие определяет сознание.
 
Сверху