Золото с Мечами

Alexvoro

Участник АК
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
1,064
Реакции
1
Возраст
56
Адрес
Ростов-на-Дону и Город Герой Мурманск
Евгений настолько задавил авторитетом , что я уже ринулся в "парною"
Посмотри если не затруднит - а что это я прикупил.....

Алексей :drinks:
 

Вложения

  • File0251f150.jpg
    File0251f150.jpg
    146.2 KB · Просмотры: 690
  • File0255f150.jpg
    File0255f150.jpg
    149.1 KB · Просмотры: 564

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
Евгений настолько задавил авторитетом , что я уже ринулся в "парною"...
Ладно, будет уже... самому тошно бывает, иногда...
Заходишь сюда душой отдохнуть... а тут срач этот...

...Посмотри если не затруднит - а что это я прикупил.....
Алексей :drinks:
Вроде смотрели много лет назад... Юнкер это.
Но лучше перебдеть, чем недобдеть !
 

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
Да не за что.
Береги себя - сильно не переживай !
 

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
Если есть возможность, верните крест продавцу. Это современный новодел, из которых состоит и вся коллекция Евгения. Почитайте соответствующую тему на "Саммлере", вопросы отпадут сами собой.
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Извините что влазию,у меня такой вопрос:на сколько реально купить 100% оригинальный такой крест и может кто покажет изображение такого оригинала?
Зарание спасибо.
 

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
Извините что влазию,у меня такой вопрос:на сколько реально купить 100% оригинальный такой крест и может кто покажет изображение такого оригинала?
Зарание спасибо.
На правах модератора дополнил это сообщение, без удаления основного текста, чтобы не смущать новичков в этой теме(мой текст красного цвета).

Шанс есть всегда, но за последние годы ни одного оригинала в продаже не было.
Это заявление человека, мягко говоря, очень далёкого от темы Рейха...

Так выглядит подлинный золотой крест фирмы Юнкера довоенного изготовления.
Так выглядит старая подделка, а не оригинал.
Картинку можно посмотреть здесь: http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=4044
Чуть позже сделаю тему о золотых испанцах для примера.


Современные реплики, которые постоянно продаются на всех торговых площадках Европы, Вы можете увидеть в темах Евгения.
Только вот на европейских площадках я не наблюдал в упор этого клоуна за десять последних активных лет после кризиса...
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Шанс есть всегда, но за последние годы ни одного оригинала в продаже не было.
Так выглядит подлинный золотой крест фирмы Юнкера довоенного изготовления. Современные реплики, которые постоянно продаются на всех торговых площадках Европы, Вы можете увидеть в темах Евгения.

А можно реверс и детали ???Чесно говоря читал темы ваших пререканий поэтому мне кажется не совсем корректно давать такие ссылочки.Не нужно втягивать еще в ваши разборки меня, я просто спросил...
 

Alexvoro

Участник АК
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
1,064
Реакции
1
Возраст
56
Адрес
Ростов-на-Дону и Город Герой Мурманск
Если есть возможность, верните крест продавцу. Это современный новодел, из которых состоит и вся коллекция Евгения. Почитайте соответствующую тему на "Саммлере", вопросы отпадут сами собой.

Медвежью услугу оказываете своему другану с самлера (который главный) - крестик то его.....Он уже пойманан на торговле фуфловыми танками - теперь еще и испанца ему предьявите ?
 

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
А можно реверс и детали ???Чесно говоря читал темы ваших пререканий поэтому мне кажется не совсем корректно давать такие ссылочки.Не нужно втягивать еще в ваши разборки меня, я просто спросил...

Я думал, что Вам подлинный знак нужен... Sorry! Вы всегда можете без проблем купить интересующий Вас предмет в любом специализированном магазине Европы. Или заказать его по почте, выбрав по каталогу Нимана. Желаемое состояние можете не указывать, все равно пришлют "минт", других в наличии не бывает.
Успехов в коллекционировании!:drinks:
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Я думал, что Вам подлинный знак нужен... Sorry! Вы всегда можете без проблем купить интересующий Вас предмет в любом специализированном магазине Европы. Или заказать его по почте, выбрав по каталогу Нимана. Желаемое состояние можете не указывать, все равно пришлют "минт", других в наличии не бывает.
Успехов в коллекционировании!:drinks:

Для начала я хочу просто увидеть 100% признаный всеми оригинал...то что продается все и везде я прекрасно понимаю,вы мой вопрос перевернули сами вы показали на мой взгляд тот же минт про который (в любом европеском магазине продается) говорили...Это действительно оригинальный крест??? если да то можно ссылочки на тот форум где он объяснялсяпусть я и не опытен в своих знаниях этой награды но я довольно давно собираю рейх и такой крест(редкую вещь в минте)точно никогда бы не взял.... еще раз прошу не нужно меня втягивать в ваши разборки уж больно это отдает детством...
А вы мне можете предложить купить оригинальный крест???
Теперь вопрос к Alexvoro пожалуйста обясните(можно в личку)свое высказывание про медвежью услугу,и кто там главным является???если можно ссылочек на все дебаты про танки и испанцев.
Благодарствую заранее.
 

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
Извините что влазию,у меня такой вопрос:на сколько реально купить 100% оригинальный такой крест и может кто покажет изображение такого оригинала?
Зарание спасибо.
В Германии крест из серебра ~ 3500-5000 евро, зависит от клейма и состояния.
Найти в хорошем сохране довольно трудно, нужно ждать и искать.
Последний проход минтового в коробке - 10000 евро

Крест из бунта до 3500 евро.

Пока для примера один из моих.
 

Вложения

  • skg1.jpg
    skg1.jpg
    189 KB · Просмотры: 531
  • skg2.jpg
    skg2.jpg
    142 KB · Просмотры: 431

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
Найти в хорошем сохране довольно трудно, нужно ждать и искать.

Шутите?:biggrin: Это в плохом сохране найти невозможно, а неношенных - полно. Не знаю ни одного, кто бы "искал и ждал" больше недели-другой. Или на слет приезжайте, там они через стол лежат.
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
На правах модератора дополнил это сообщение, без удаления основного текста, чтобы не смущать новичков в этой теме(мой текст красного цвета).

Шанс есть всегда, но за последние годы ни одного оригинала в продаже не было.
Это заявление человека, мягко говоря, очень далёкого от темы Рейха...

Так выглядит подлинный золотой крест фирмы Юнкера довоенного изготовления.
Так выглядит старая подделка, а не оригинал.
Картинку можно посмотреть здесь: http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=4044
Чуть позже сделаю тему о золотых испанцах для примера.


Современные реплики, которые постоянно продаются на всех торговых площадках Европы, Вы можете увидеть в темах Евгения.
Только вот на европейских площадках я не наблюдал в упор этого клоуна за десять последних активных лет после кризиса...

Теперь у меня вопрос, кто писал красным??? иможно еще ссылочки на танки и главорей ссамлера?
 

Alexvoro

Участник АК
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
1,064
Реакции
1
Возраст
56
Адрес
Ростов-на-Дону и Город Герой Мурманск
Неужто сообщения в Личку недостаточно ?
Еще раз говорю мне склоки неинтересны я их на форум тянуть не буду.
Пакт у нас - он меня не трогает как будто не было меня, я его бельё тут не вывешиваю.

Алексей
 

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
В Германии крест из серебра ~ 3500-5000 евро, зависит от клейма и состояния.
Найти в хорошем сохране довольно трудно, нужно ждать и искать.
Последний проход минтового в коробке - 10000 евро

Крест из бунта до 3500 евро.

Пока для примера один из моих.


Прямо сейчас, сию секунду, в интернет-магазине крупного и авторитетного немецкого дилера H.Weitze, вы можете купить аж два серебряных "испанца" в золоте и с мечами. Абсолютное сходство с теми, что демонстрирует Евгений. Правда цена задрана, около 3000 евро. Торопитесь, количество товара на складе ограничено!
 

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
Добри, будьте любезны, не валите в эту тему всё разом... не разобрать потом...
Создайте тему в этом разделе, а я перенесу в неё все Ваши умозаключения.
Ок ?!
 
Сверху