звезда - редизайн

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,369
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж

Вложения

  • ___.jpg
    ___.jpg
    67.5 KB · Просмотры: 462

Альберт

Пользователь
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
63
Реакции
0
Возраст
49
Адрес
Узбекистан, Ташкент
Вот второе приближение. Переработал медальон, оч.понравилась идея смешения (цитируя почти по-классику) немецкого с нижегородским, решил переделать свой эскиз. Ну и еще несколько деталей изменил.
 

Вложения

  • AK2.jpg
    AK2.jpg
    99.4 KB · Просмотры: 470

Альберт

Пользователь
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
63
Реакции
0
Возраст
49
Адрес
Узбекистан, Ташкент
А без ленты симпатичнее. Еще чуть-чуть, мелочи нехватает, "изюмчика мелкого", и будет законченная верхушка. Токо чего, попробовал кокарды примерить, не пошло :( Можа шлем?
 

Вложения

  • lenta3.jpg
    lenta3.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 462

vadime

Пользователь
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Адрес
SPb
не хватает верхушки - короны с мечами, чтобы уж совсем близко к жизни стало:)
 

legin

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
1,139
Реакции
25
Адрес
ссср
Дорогое руководство АК,прошу расмотреть мое предложение-предлагаю 1 Воронежский большой знак вручить Альберту,как автору эскиза,на реверсе сделать соответствующую пометку
 

Альберт

Пользователь
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
63
Реакции
0
Возраст
49
Адрес
Узбекистан, Ташкент
Друзья спасибо! Но не я автор эскиза знака который выпустили. Сразу все акценты расставим. Я в 2007 году когда на форуме зарегестрировался решил для себя эскиз звезды переработать, т.к. мне не понравилось имеющееся изображение. Это моя личная инициатива, никаких обязательств со стороны администрации форума не было, никто мой дизайн знака никуда помещать не собирается. Замены одного символа другим не будет (во всяком случае если администрация этого не захочет). Уф, в общем это у меня такое развлечение - я пробую представить как что-то могло выглядеть по-другому. Но дизайн получился хороший, жалко если останется без продолжения.
И еще - в воскресенье свою библиотеку расставлл по полкам (переехал недавно), наткнулся на фото прусского шлема с кокардой оч. напоминающей изображение которое показал Tango1 Сделаю скан как только смогу. Так сдается мне что это будет уже "дедушка" :)
 

ЖД

Модератор
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
7,356
Реакции
2
Адрес
Воронеж
К сожалению знак может иметь только тот, кто был непосредственно на съезде в Воронеже!
Кстати Воро, судьбу остатков знаков обсуждали на съезде в Риге.:wink3:
 

ЖД

Модератор
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
7,356
Реакции
2
Адрес
Воронеж
А вот тем кто не посещает мы не скажем!:biggrin:
 
Сверху