13-й съезд Ассоциации Коллекционеров

Одноместый, пожалуйста, с 29-го по 1-е. Спасибо. :drinks:
 
Марат и Алексей - с какого по какое число бронировать отель?
Добри - сможешь присоединиться на любом этапе культурной программы - звони, телефон у тебя есть:drinks:
Женя на 32-е октября номер очень дорого стоит:biggrin:

Понял. Грациас. Если таки буду в сентябре, сделаем 12 1/2 съезд вдвоём.:drinks:
 
По отелю надо определится до 10 августа. До этого времени можно подумать,передумать,изменить сроки . 11 августа проплачиваю номера. После этого вернуть оплату назад невозможно.
Забронировать номер в этом отеле после 11 августа можно будет уже по стандартной цене (примерно 80 евро).
Ещё апрошу учесть ,что 31-го мы вернёмся в Прагу примерно в 19.00 !!!
Так что,если есть возможность, то лучше обратный билет брать на 1 ноября
По заказу отеля : например, с 28 по 1 ,означает,что вы вселяетесь 28-го и 1-го выезжаете
 
Тип номера и сроки проживания в отеле:

1. Алексей Байков - S , 28/10-31/10
2. wdwd - DD, 28/10-1/11
3. землянка - DD, 28/10- ?????
4. Nikolay Rusakov - S, 29/10 - 1/11
5. Schwab - S, 28/10 - 1/11
6. Гарри Иккерт - DD, 29/10 - 31/10
 
Я говорил,что парковка желательна.
По отелям ситуация такая : есть несколько равнозначных отелей, ближе к 10 августа, когда будет известно количество снимаемых нами номеров выберем самый удобный. Из тех,что смогут нам выделить нужное количество номеров. Разница в ценах у них плюс-минус 2-3 евро.
В чешских отелях обычно выезд в 10-12.00. Но даже если у вас самолёт или поезд вечером, мы найдём куда на это время положить ваш багаж.
У кого какие вопросы -спрашивайте в теме или в личку.
 
Мы просто предостерегаем что нужно будет как то планировать день отъезда и вам и нам тоже. если что багаж найдем куда поместить
 
До 10 августа можно по отелю корректировать что угодно(тип номера,даты заезда-отъезда)
 
Сегодня встречался с экскурсоводом и вот примерная культурная программа:

Воскресение 31 октября:
10.00 - выезд в Конопиште
11-13.00 - осмотр замка Конопиште со своим экскурсоводом
13-14.00 - переезд в замок Карлштейн
14-16.30 - осмотр Карлштейна с экскурсоводом
17.30-18.00 - возвращение в Прагу

Обеда, как я понимаю, не будет?:shok:
 
А планка Прагабург планируется к выпуску и награждению?:biggrin:
 
Обеда, как я понимаю, не будет?:shok:

Как не будет? Я без обеда не могу...:biggrin: Найдём время для обеда либо в Конопиште, либо в Карлштейне. Всё будет зависеть от наличия свободного времени. Судя по заявкам ,многие хотят 31.10 и уехать. И не все,как я понимаю на своём авто?
 
Сверху