13-й съезд Ассоциации Коллекционеров

Судя по заявкам ,многие хотят 31.10 и уехать.

Последний прямой самолет из Праги в Москву улетает в 20.30. Это если нужно успеть к 1 ноября на работу, в противном случае лучше уезжать уже 1-го утром. Можно на самолет 31-го не успеть, мало ли что в дороге.
Поэтому в раздумьях...
 
Последний прямой самолет из Праги в Москву улетает в 20.30. Это если нужно успеть к 1 ноября на работу, в противном случае лучше уезжать уже 1-го утром. Можно на самолет 31-го не успеть, мало ли что в дороге.
Поэтому в раздумьях...

Вот и я о том же. Чтобы не бегом с Карлштейна в аэропорт, а вечерком,после экскурсии посидеть в господе с кружечкой свежего пива. Потом выспаться и утром(или днём,вечером) в аэропорт
 
Список участников 13-го съезда АК:

1. КомСер
2. Филипп Кузнецов
3. Marian Krukov
4. Nikolay Rusakov
5. Schwab
6. Алексей Байков
7. wdwd
8. Irzhi Shishka
9. Flack
10.Землянка
11.Гарри Иккерт

А что съезд опять без Председателя будет проходить?
 
Вот и я о том же. Чтобы не бегом с Карлштейна в аэропорт, а вечерком,после экскурсии посидеть в господе с кружечкой свежего пива. Потом выспаться и утром(или днём,вечером) в аэропорт

Даты изменились. 28 октября - 1 ноября:drinks:
 
ч

кто поможет для казанской сироты шенген в Прагу сделать?:wub: :drinks:
 
от ты умный!А то я туда не звонил!Они полностью только туры могут организовать,а отдельно визы не хотят
 
от ты умный!А то я туда не звонил!Они полностью только туры могут организовать,а отдельно визы не хотят

Самый простой способ - купить тур в Прагу на эти дни в турагенстве. Попросить пустой тур - без экскурсий. Более сложные пути :
1. Получить чешскую визу на основании брони отеля - но Вам нужно ехать в Чешское консульство,возможно даже не один раз.
2. Получить чешскую визу на основании приглашения - сейчас с этим большие проблеммы, да и менее 500 евро это не выйдет.
 
Просьба всем записавшимся на отель до 10.08 (до вторника) подтвердить или отредактировать заказ. Можно в личку.
 
Просьба всем записавшимся на отель до 10.08 (до вторника) подтвердить или отредактировать заказ. Можно в личку.

Сергей, у меня всё остаётся в силе. Подтверждаю.
Спасибо. :drinks:
 
Люди!!!!! ау!!! Что больше никто на очередной съезд не собирается???
 
Я буду знать только ближе к дате съезда, так что пока точно ничего сказать не могу...
 
Я буду знать только ближе к дате съезда, так что пока точно ничего сказать не могу...
Стыдно,дорогой товарищ! Валера,тебе то 3 часа на авто. Ну мы с тобой 24 сентября это обсудим.:drinks:
 
Сверху