14-й съезд Ассоциации Коллекционеров

Второй вопрос - банкет.
Напитки - будет пиво (три вида, разливное). В бутылках - тоже будет, на выбор.
Вино, водка, коньяк, виски - в баре на выбор отдельно (на столы ставиться не будет, дабы избежать лишнего веселья до решения насущных проблем).

Банкет расчитываю исходя из 3500-5000 на человека.
если есть пожелания по увеличению или уменьшению суммы, прошу - пишите. сумму надо бы устаканить сейчас.

по пожеланиям прошу высказаться, чтобы приблизительно понять сколько рыбы, сколько мяса в приблизительном процентном соотношении.
 
По развлечениям:

со своей стороны предоставляю лодки для катания по озеру.
могу организовать рыбалку, если кто захочет.

По экскурсиям: в связи с некоторыми обстоятельствами, организовывать какие-либо экскурсии по москве и области не могу.
Если будут пожелания куда-нибудь отправитья, прошу земляков-москвичей помочь, и взять эту проблему на себя.
 
По экскурсиям, я думаю, что можно было бы сделать массовый выезд на экспозицию на Поклонной горе с посещением выставки, которая открывается и делается в том числе при поддержке Ассоциации Коллекционеров.
Со своей стороны готов обеспечить бесплатный доступ в музей всем гостям!
 
Алексей,а как с доставкой на место?

С доставкой так:
из Шереметьева я встречу сам. (ну может еще коллеги подмогут)
из Домодедова, Внукова - скорее всего придется ехать на экспрессе в Шереметьево, там опять же я встречу.

Объясняется просто: из южных аэропортов до места встречи почти 100 км.
по московским пробкам это путешествие займет целый день. а может и больше. На экспрессе выгодно, быстро, беспробочно.

http://www.aeroexpress.ru/

от аэропортов до вокзала, там на метро по кольцу до другого вокзала, там опять на экспресс до Шереметьева.

ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ МОСКВИЧЕЙ поможет с доставкой из южных аэропортов - буду рад.
 
СЕСЛИ КТО-ТО ИЗ МОСКВИЧЕЙ поможет с доставкой из южных аэропортов - буду рад.

Я смогу забрать несколько человек, только нужно определиться кто, когда и куда прилетает (приезжает), чтобы не получилось, что я уже буду на месте...:drinks:
 
С доставкой так:
из Шереметьева я встречу сам. (ну может еще коллеги подмогут)
из Домодедова, Внукова - скорее всего придется ехать на экспрессе в Шереметьево, там опять же я встречу.

Объясняется просто: из южных аэропортов до места встречи почти 100 км.
по московским пробкам это путешествие займет целый день. а может и больше. На экспрессе выгодно, быстро, беспробочно.

http://www.aeroexpress.ru/

от аэропортов до вокзала, там на метро по кольцу до другого вокзала, там опять на экспресс до Шереметьева.

ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ МОСКВИЧЕЙ поможет с доставкой из южных аэропортов - буду рад.

Из Домодедово до Павелецкого вокзала 45 мин.,затем до Белорусского вокзала ещё сколько то,потом до Шереметьева 35 мин. Это примерно часа два займёт(если точно знаешь как ехать).Я в Москве уже не был не помню сколько лет.Правда говорят язык до Киева доведёт.Может кто прилетает в Домодедово скооперируемся?
 
Сверху