14-й съезд Ассоциации Коллекционеров

Я смогу забрать несколько человек, только нужно определиться кто, когда и куда прилетает (приезжает), чтобы не получилось, что я уже буду на месте...:drinks:

Можно в посте на первой странице в списке напротив имени ставить дату прилёта,время и название аэропорта.
 
Из Домодедово до Павелецкого вокзала 45 мин.,затем до Белорусского вокзала ещё сколько то,потом до Шереметьева 35 мин. Это примерно часа два займёт(если точно знаешь как ехать).Я в Москве уже не был не помню сколько лет.Правда говорят язык до Киева доведёт.Может кто прилетает в Домодедово скооперируемся?

Если этот путь проделать на машине, может занять часов 5-6.
Да еще туда мне ехать столько же.
Я буду по уши занят приемом гостей, подготовкой стола.
Если уеду на день в Домодедово...... то.....
Попробуйте скооперироваться и связаться с wdwd:drinks: :drinks:
 
Можно в посте на первой странице в списке напротив имени ставить дату прилёта,время и название аэропорта.

Сделал!
остальные прибывающие пишите в ЛС свои рейсы, тоже добавлю.
так будет удобно.

ЕЩЕ: сразу напишите надобность в гостинице и кулинарные предпочтения.
 
Думаю, что гостям следует приезжать заранее, хотя бы за день до съезда, например 25-26 мая. А то в самом деле трудно будет всех в этот праздничный весенний день доставить на место, а потом еще и раков ловить...
 
:45: Ето... нам бы с Руделем номер на двоих на двое суток и одно машиноместо. Пиво с раками ему надо много,так что пусть сам заказывает:biggrin:
 
Мне естественно нужен номер - не на улице же я буду после банкета. Можно вдвоем со Швабом.
 
:45: Ето... нам бы с Руделем номер на двоих на двое суток и одно машиноместо. Пиво с раками ему надо много,так что пусть сам заказывает:biggrin:

Номер забронировал.
Машиномест хватит на 100 человек.
Над раками думает Марат. Это теперь его головная боль :rofl:
 
Я ж привезу ванну, на всех, но выпущу в озеро - вот будет развлекалово:drinks:

Там своих хватает, Просто звери.
Правда живут на 20-метровой глубине. На дайверов нападают, и поедают.
 
Мне естественно нужен номер - не на улице же я буду после банкета. Можно вдвоем со Швабом.

Это опасный момент! Жить со Швабом! :biggrin:
но, хозяин-барин, забронировано :drinks:
 
По бетонке, 30 км всего до Икши, потом далее по Дмитровке 5 км в сторону Мск, и опять на бетонку. 1.5 км и ты на месте.
 
Сделал!
остальные прибывающие пишите в ЛС свои рейсы, тоже добавлю.
так будет удобно.

ЕЩЕ: сразу напишите надобность в гостинице и кулинарные предпочтения.
Мне естественно тоже номер не важно с кем.
 
Сверху