18-ый съезд АК, Москва, 25 мая 2013г.

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,369
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж
18-й съезд состоится 25 мая 2013г. в Москве.
Организаторы съезда: Алексей Байков.
(желающие помочь в организации съезда списываются с Алексеем)


Место проведения(многим уже известно):
http://www.spaskamenka.ru/
 
Список участников:

1. Алексей Байков
2. Alex Ponomarev
3. Marian Krukov
4. wdwd
...
 
где и во сколько встречаемся?
 
Место проведения в посте №1.
Время: с 17-00 или с 18-00, определимся по прибывающим.
 
Нас будет только четверо?
 
Возможно, нас будет пятеро, если вы не возражаете. Я ищу возможности.
 
Съезд прошел. Рад был всех увидеть. Спасибо Алексею Байкову за организацию и гостеприимство! :drinks: :drinks: :drinks:
 
Присоединяюсь , рад был всех увидеть ! Огромное спасибо Алексею и его близким за радушный прием !
Пусть нас было мало, но в самом лучшем смысле это была теплая и дружеская встреча . Хоть и не все гладко и всем известны существующие проблемы, но люди-то есть ! :good: :good: :good:
 
Господа, всех рад был видеть!:drinks:
Алексею, огромное спасибо, за суету и гостеприимство!:45:
Хоть проблемы и остались, но так же остались отношения, которые перечеркивают все проблемы!:cools:
 
Съезд прошел в теплой дружественной обстановке:drinks:
Друзья, они и в Африке друзья:drinks:
Особый респект Алексею:drinks:
 
Коллеги, только заранее прошу прощения, не обижайтесь.
Ну какой это съезд? Это теплая встреча старых друзей, коллег по хобби, но не как не съезд.
Если бы у меня, например, спросили, что необходимо обсудить, то я бы сказал, что мне очень жаль, что Саша Пономарев практически забросил форум и не участвует в обсуждении тем.
 
Коллеги, только заранее прошу прощения, не обижайтесь.
Ну какой это съезд? Это теплая встреча старых друзей, коллег по хобби, но не как не съезд.
Если бы у меня, например, спросили, что необходимо обсудить, то я бы сказал, что мне очень жаль, что Саша Пономарев практически забросил форум и не участвует в обсуждении тем.

"Ну какой это съезд?"-это сказал человек оторый не пропустил не одного съезда :drinks:
 
Ну можно и покритиковать, можно и поддержать. По мне слава богу, что форум работает :drinks:
 
Сверху