18-ый съезд АК, Москва, 25 мая 2013г.

"Ну какой это съезд?"-это сказал человек оторый не пропустил не одного съезда:biggrin: :drinks:
При чем здесь был - не был? К чему эти подъе...ки?
Пять человек - это съезд? Или какие-то важные вопросы были решены?
Встреча друзей, но не более того. :wink3:
 
При чем здесь был - не был? К чему эти подъе...ки?
Пять человек - это съезд? Или какие-то важные вопросы были решены?
Встреча друзей, но не более того. :wink3:

Встреча друзей праходила в Германии два раза!!!Ты на ней замечен не был:mda:
 
Андрей,завязывай ты эту политику двойнных стандартов "можно бабушку в жопу,а можно и дедушку!"
а разве в этом вопросе вообще есть стандарты? какая разница, называется это съезд или встреча? а все вопросы можно вообще решить в режиме онлайн, было бы желание, были бы вопросы
 
Встреча друзей праходила в Германии два раза!!!Ты на ней замечен не был:mda:

я с Мишей встречи тоже два раза в Германии проводил. но только у него дома. мои приглашения он игнорирует. то он стар для таких поездок, то боится, что дорогу не найдет, то война в ираке, то метeорит в челябинске. миша вообще то много чего игнорирует.:wink3: :drinks:
 
"Клубом джентльменов объявляется место, где собралось больше одного джентльмена." (с)
Те люди, которые собрались, решили назвать свою встречу съездом. Было больше пяти человек. Больше, чем в полтора раза... :drinks:
И Вы не считаете это съездом ? На обычном распитии пивка на стены не вывешивается знамя Ассоциации и дипломы об участии не вручаются.
 
"Клубом джентльменов объявляется место, где собралось больше одного джентльмена." (с)
Те люди, которые собрались, решили назвать свою встречу съездом. Было больше пяти человек. Больше, чем в полтора раза... :drinks:
И Вы не считаете это съездом ? На обычном распитии пивка на стены не вывешивается знамя Ассоциации и дипломы об участии не вручаются.
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое…
:drinks:
 
Коллеги, неужели тем, что я выразил свое мнение, я кого-то обидел?
Для меня, как участника форума, гораздо важнее то, что Саша практически не участвует в активной жизни форума.
При этом я уверен, что ему есть, что показать и рассказать.
Если хозяин салона перестанет выходить к гостям, то гости скучая начнут расходится.
 
Коллеги, неужели тем, что я выразил свое мнение, я кого-то обидел?
Для меня, как участника форума, гораздо важнее то, что Саша практически не участвует в активной жизни форума.
При этом я уверен, что ему есть, что показать и рассказать.
Если хозяин салона перестанет выходить к гостям, то гости скучая начнут расходится.

Согласен с Михаилом.
 
Коллеги, неужели тем, что я выразил свое мнение, я кого-то обидел?
Для меня, как участника форума, гораздо важнее то, что Саша практически не участвует в активной жизни форума.
При этом я уверен, что ему есть, что показать и рассказать.
Если хозяин салона перестанет выходить к гостям, то гости скучая начнут расходится.

какие обиды, это просто беседа в джентельменском клубе. а Сашу надо воспринимать таким, какой он есть. скажу по секрету, коллекционеры, они очень эксентричные личности, некоторые прямо таки злопамятные. :wink3: :drinks:
 
Коллеги, неужели тем, что я выразил свое мнение, я кого-то обидел?
Для меня, как участника форума, гораздо важнее то, что Саша практически не участвует в активной жизни форума.
При этом я уверен, что ему есть, что показать и рассказать.
Если хозяин салона перестанет выходить к гостям, то гости скучая начнут расходится.

Я абсолютно без обид.
 
Да,конечно приятнее увидеть на сьезде 100 человек
В Казани лет 5 назад тоже сьезд АК собрал человек 7,и думали уже ,что это был последний-Ан нет,после этого и журнал издали и по 30 человек собиралось.Все зависит от нас самих.Конечно проще сидя дома подкалывать -сьезд это или тусовка
Очень сожалею ,что не присутствовал,и не обнял всех присутствующих там.
Хорошая традиция и ее не надо отменять!
 
р

....Нас не задушишь не убьешь!:drinks:
 

Вложения

  • сьезд.JPG
    сьезд.JPG
    176.1 KB · Просмотры: 647
А кто есть кто?)))
 
Да,конечно приятнее увидеть на сьезде 100 человек
В Казани лет 5 назад тоже сьезд АК собрал человек 7,и думали уже ,что это был последний-Ан нет,после этого и журнал издали и по 30 человек собиралось.Все зависит от нас самих.Конечно проще сидя дома подкалывать -сьезд это или тусовка
Очень сожалею ,что не присутствовал,и не обнял всех присутствующих там.
Хорошая традиция и ее не надо отменять!
Да разве ж я кого подкалывал? Встреча друзей и единомышленников - хорошая традиция.
 
....Нас не задушишь не убьешь!:drinks:

Какие были времена. Я еще помню съезды когда устраивались даже небольшие выставки из того, что удавалось прихватить из дома. Сразу оговорюсь, что именно выставки, а не выставки-продажи!

А какой был съезд в Ростове, когда нас встречали казаки в ресторане и каждому подносили по чарочке. Действительно есть что вспомнить!
 
Да,конечно приятнее увидеть на сьезде 100 человек
В Казани лет 5 назад тоже сьезд АК собрал человек 7,и думали уже ,что это был последний-Ан нет,после этого и журнал издали и по 30 человек собиралось.Все зависит от нас самих.Конечно проще сидя дома подкалывать -сьезд это или тусовка
Очень сожалею ,что не присутствовал,и не обнял всех присутствующих там.
Хорошая традиция и ее не надо отменять!

Олег, к слову, казанский съезд вспоминали. Была некая аналогия. Жаль, что не смог вырваться. Тебя не хватало - без всегда критикующей стороны было пустова-то :biggrin: :drinks:
 
Да разве ж я кого подкалывал? Встреча друзей и единомышленников - хорошая традиция.

Думаю, это второй съез в Воронеже. После московского в Экспедиции, когда все познакомились. Ну или третий, если вести летоисчесление от первого подпольного "ветхозаветного" :biggrin: В Воронеже - это когда Мариан устраивал салют, а Ты привез пряжки. На нем же состоялось вручение знаков АК (у всех приколот). Год посчитать не могу - поздно уже. :drinks:
 
Сверху