25 лет в СС

Нашел у Ниммергута описание креста за 25 лет выслуги в СС. Там описан крест с накладным венком. Если сильно интересуетесь могу скинуть скан. Кресты с накладным венком относят как копии. Какие будут мысли????
 
Нашел у Ниммергута описание креста за 25 лет выслуги в СС. Там описан крест с накладным венком. Если сильно интересуетесь могу скинуть скан. Кресты с накладным венком относят как копии. Какие будут мысли????

У Вас в школе по чтению какая была оценка?
Если совсем все плохо было - то откройте начало темы, сообщение № 9 и попросите кого-нибудь из рядом присутствующих прочитать Вам его еще раз.
Если и после этого не дойдет - ну тогда может на медицинских форумах ответ поискать?
 
Ну во первых я доказать документально смогу свою правоту, а вы пока голословны и не привели ни одного документа из уважаемого источника с описанием в подтверждении своих слов. А нахамить я могу по крепче вашего. Посетите психолога. Это форум а не площадка для разборок.
Если нет информации лучше промолчите.
 
Можете доказать - докажите, а не "будьте голословны" ...
Вам что либо объяснять и доказывать я зарекся несколько лет назад.
И что для Вас является "уважаемый источник", а если он адекватными и знающими коллегами не уважаем, тогда что делать?
 
Дело в том, что вы акулы фалеристики ни когда ничего не объясняете простым новичкам, отделываясь простыми словами. Копия или оригинал и все. А что, почему не говорите. Я потратил кучу денег на литературу и оказывается что она не авторитетна. Нимман, Ниммергут ни чего не доказывают. К примеру: у Ниммергута описаны все предметы попадающие под сомнения, это мемель, крест с накладным венком. Почему, что он не видел о чем пишет и что описывает? Я просто хочу понять. А вы не оскарбляйте, а просто объясните и покажите почему. К вашему удивлению я у вас учусь, а учиться на одних словах без доказательств не получается.
 
И еще, когда я чтото стараюсь доказать или объяснить меня всегда спрашивают - покажи где это написано и на слова уже давно ни кто не верит. Приятно когда спрашиваю о предмете, а человек сразу статью на форум - бери читай и не задавай глупых вопросов - вот это подход. Не у всех есть возможность достать ту или иную информацию. Я лично готов поделиться тем что имею.
 
Густав, я не знаю как Вам вообще можно что-то объяснять и какой в этом смысл - вам несколько раз несколько людей сказали что НЕ БЫЛО крестов с отдельным накладным венком. НЕ БЫЛО! Но до вас почему то смысл этих слов не доходит.
Предвидя Ваш следующий вопрос - "почему не было?", отвечаю - "потому что не производили!" - "почему не производили?" - ответ ищите не на этом форуме, а родственников Дешлера. Найдете их - вот только тогда делитесь информацией, пока не найдете - ничего не пишите!
Вы ссылаетесь на какой-то фильм, но не говорите какой, ссылаетесь на книги - но не показываете соответсвующие страницы из них.
И последнее - вам не надо ничего и никому доказывать и объяснять. Даже не пытайтесь - потратите свое время и нервы читающим Ваши опусы. Найчитесь для начала ЧИТАТЬ что пишут другие.
На сим общение в вами заканчиваю. Без обид.
 
Если все так думают, я в шоке. Не подтверждая свои слова ни чем а пустыми фразами, и ссылыются на других тогда досвидание. Это не форум а ........... Больше меня на этом форуме не увидите. Вы господа профи зажрались. ПОКА
 
неплохо бы почистить тему, думаю кроме первых 5 сообщений остальное можно смело убирать. Чтоб никому обидно не было

p.s. в таких наградах не разбираюсь
 
Господа. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прощальное письмо.
Я зарегистрировался на форуме потому-что то было очень много вопросов по наградам рейха.
Дело в том, что на рынке много предметов, на продажу - и фантазий и якобы оригиналов, единственный источник который может расставить точки над "и" это форум - "ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ".
Что вы думаете, - я занимался коллекционированием 8 лет, и поверьте - нажил опыт. Может больше чем некоторые.
Регистрируясь и обращаясь к коллегам, я все-таки думал, что люди - единомышленники- помогут, а оказалось - наоборот, что есть каста модераторов, может АКУЛ или АВТОРИТЕТОВ, которые просто едят новичков и не дают им информацию о действительном. Одним словом как я понял, настоящий форум это форум для друзей. Для новичков - ЛОХОТРОН,
Зажравшиеся авторитеты имеющие хорошие коллекции ни когда вам не скажут правду и секреты о наградах. Информация стоит денег, вот в чем вопрос. И вокруг этого муар., ретушь.
Вам максимум подтвердят - да или нет. И самое главное - это все. Вам ни кто ни когда не даст на этом форуме документального подтверждения своих слов, а значит решайте сами, стоит верить или нет. Редкие люди, я склоняю голову перед ними скинут сайт , либо скан, можно прочитать инфо. В основном обосру..
Я понимаю что это сообщение удалят, но я буду рад если предупрежу хоть одного человека, потому-что вердикт сайта это лохоторон. не верьте. Это не форум, а опускаловка какая-то.
ГОСПОДА, все должно быть подтверждено документально, а не словами, я вам тоже могу многое наговориить.
Прощайте, кто помог - поклон в ноги - вы настоящие люди и коллекционеры, а остальным бог судья. На эту пом...... я больше не зайду, ни когда.........................................
 
Ну, вот, ушел... обидели человека. Неужели трудно было сказать ему правду: супер, уникальный крест, сами о таком мечтаем, просто денег таких у нас нет?
 
сколько раз говорил, или водку пить или писать на форуме. к чему эти брызги эмоций?
коллекционирование это процесс индивидуальный, a форум единомышленников это хорошо, но лучше собственный здравый ум и мышление. :drinks:
 
Ну, вот, ушел... обидели человека. Неужели трудно было сказать ему правду: супер, уникальный крест, сами о таком мечтаем, просто денег таких у нас нет?

Да вроде на крест с накладками насобирать несложно...
:wink3:
 
Сверху