АК-новая выставка в Зеленограде

ITALY2

Модератор
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
1,276
Реакции
194
Адрес
г.Москва
Веб-сайт
forum.blockhaus.ru

Вложения

  • Изображение ZelAO 010.jpg
    Изображение ZelAO 010.jpg
    129.8 KB · Просмотры: 403

ITALY2

Модератор
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
1,276
Реакции
194
Адрес
г.Москва
Веб-сайт
forum.blockhaus.ru
Надо сказать, что выставка действительно требует усилий от зрителя. Только изучая внимательно наградные листы, вглядываясь в документы, понимаешь смысл показанного. Еще когда выставка находилась на Поклонной горе, я видел, что многие не задерживали внимания на документах. Это ни в коем случае не вина организатора.
 

Вложения

  • Изображение ZelAO 009.jpg
    Изображение ZelAO 009.jpg
    239.7 KB · Просмотры: 426

ITALY2

Модератор
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
1,276
Реакции
194
Адрес
г.Москва
Веб-сайт
forum.blockhaus.ru
Наконец удалось как следует рассмотреть диораму.
 

Вложения

  • Изображение ZelAO 004.jpg
    Изображение ZelAO 004.jpg
    157.8 KB · Просмотры: 436
  • Изображение ZelAO 005.jpg
    Изображение ZelAO 005.jpg
    163.7 KB · Просмотры: 446

ITALY2

Модератор
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
1,276
Реакции
194
Адрес
г.Москва
Веб-сайт
forum.blockhaus.ru
Пряжки от известного баклериста. :drinks:

Кстати, окопное творчество очень трогает, хорошо, что такие предметы есть на выставке.
 

Вложения

  • Изображение ZelAO 012.jpg
    Изображение ZelAO 012.jpg
    134.2 KB · Просмотры: 436

ITALY2

Модератор
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
1,276
Реакции
194
Адрес
г.Москва
Веб-сайт
forum.blockhaus.ru
Классная идея с коллажем из фото.

Я думаю, Петру еще не скоро вновь захочется заниматься столь хлопотным делом, но к 2015 г., думаю стоит ! И материала прибавится наверняка, и наработки уже есть.
С удовольствием еще раз приму посильное участие.
 

Вложения

  • Изображение ZelAO 017.jpg
    Изображение ZelAO 017.jpg
    214.1 KB · Просмотры: 446

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Надо сказать, что выставка действительно требует усилий от зрителя. Только изучая внимательно наградные листы, вглядываясь в документы, понимаешь смысл показанного. Еще когда выставка находилась на Поклонной горе, я видел, что многие не задерживали внимания на документах. Это ни в коем случае не вина организатора.

А так всегда 90% людей приходят просто поглазеть,и поэтому им кроме визуалов ничего не интерестно:mda: А те кто приходят "почитать" выставку очень мало... Мы сколько не страрались совместить полезное с приятным никогда это не удавалось,как это не печально(((
 

bolgarin

Модератор
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
3,230
Реакции
29
Адрес
Москва
Спасибо Владимир. Прежде всего за помощь, содействие и поддержку. Ну и за критику и за то, что ты просто пишешь в этих темах, а главное находишь время побывать на наших выставках.....:drinks:

В понедельник буду проводить экскурсию для 50 зеленоградских детей.....:drinks: Они и будут главными оценщиками того, что мы сделали!
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Спасибо Владимир. Прежде всего за помощь, содействие и поддержку. Ну и за критику и за то, что ты просто пишешь в этих темах, а главное находишь время побывать на наших выставках.....:drinks:

В понедельник буду проводить экскурсию для 50 зеленоградских детей.....:drinks: Они и будут главными оценщиками того, что мы сделали!

Вам тоже поклон до земли,за то что вы этим занимаетесь. Знаю что это такое и поэтому пиффко вам:drinks: :45:
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
А так всегда 90% людей приходят просто поглазеть,и поэтому им кроме визуалов ничего не интерестно:mda: А те кто приходят "почитать" выставку очень мало... Мы сколько не страрались совместить полезное с приятным никогда это не удавалось,как это не печально(((
Я не думаю, что все так плохо. Плохо когда нет выбора. А так кто то все равно прочтет, кто то не прочтет, но когда то вспомнит, что мог прочесть. Научить ведь нельзя, можно только помочь научиться. И отлично, что помогают :drinks:
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Полностью Андрей с вами согласен,но когда делаються выставки задумываеться нечто другое чем просто пришел народ и поглазел...
 

Das Zonder

Местный
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
851
Реакции
1
Адрес
Москва
Спасибо ребята за то что вы делайте, очень нужное дело:drinks:
 
Сверху