Активация новых пользователей

Tango-1

Местный
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
2,711
Реакции
10
Адрес
Макдональдс (закрыто навсегда)
- Хотел бы выложить старую книгу "Металлическая символика..." в PDF, но размер обжатого файла 4мб, в качестве - 12мб. Если интересно, то как это можно сделать?
 

Пражанин

Местный
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,245
Реакции
0
Здравствуйте! Зарегистрировалась у Вас на форуме для того, что бы попытаться выяснить, что за знак хранится у меня давным-давно! :)) Но, вот незадача, пытаюсь второй день выложить фото этой вещицы, и к сожалению, ничего не получается. Через кнопку "управление вложениями" пытаюсь загрузить фото, а мне пишут "в базе данных произошла ошибка, приносим извинения".
Подскажите, как быть?
Заранее благодарю!
Татьяна.

Скорее всего фото "тяжелое". Уменьшите его.
 

Niagara

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
Скорее всего фото "тяжелое". Уменьшите его.

Фото "весит" 1,02МБ. Это много? Рискну показаться полной дурой, но как его уменьшить?
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Скорее всего фото "тяжелое". Уменьшите его.

Фото "весит" 1,02МБ. Это много? Рискну показаться полной дурой, но как его уменьшить?

или скиньте мне на емайл и я уменьшу сам или откройте фотографию графическим редактором, к примеру пайнт в виндоусе и найдите там на панели управления кнопку, что то вроде - уменьшить изображение. Я не слишком путано выражаюсь?
 

Пражанин

Местный
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1,245
Реакции
0
Скорее всего фото "тяжелое". Уменьшите его.

Фото "весит" 1,02МБ. Это много? Рискну показаться полной дурой, но как его уменьшить?

Это много. Вполовину уменьшите.
Гугл: как уменьшить изображение.
 

Niagara

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
Спасибо всем за помощь! Надеюсь, теперь загрузится!
 

kid74

Местный
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
1,489
Реакции
266
Возраст
49
Адрес
Калининград
Дооооолгий процесс вознагражден результатом! Спасибо.
 

Tango-1

Местный
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
2,711
Реакции
10
Адрес
Макдональдс (закрыто навсегда)
- Из письма "...Я сегодня пытался зарегистрироваться на этом сайте, чтобы включиться в процесс общения, но бесполезно. Вроде правильно заполняю регистрационную форму, но сайт без показа каких-либо ошибок возвращает опять к ней. Похоже, какой-то глюк с сайтом. Написал Админу на электронку, которая указана на сайте, письмо возвращается, т.к. адрес неверный. А так хотелось подключиться к сообществу..."
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
- Из письма "...Я сегодня пытался зарегистрироваться на этом сайте, чтобы включиться в процесс общения, но бесполезно. Вроде правильно заполняю регистрационную форму, но сайт без показа каких-либо ошибок возвращает опять к ней. Похоже, какой-то глюк с сайтом. Написал Админу на электронку, которая указана на сайте, письмо возвращается, т.к. адрес неверный. А так хотелось подключиться к сообществу..."

Ну как, прорвался хлопец в сообщество? :drinks:
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
для быстроты активации просьба участникам форума давать рекомендации для новых пользователей.

:drinks:
 

bondarew

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Адрес
Рыбинск
Мой хороший приятель и очень увлечённый фалеристикой человек под ником Elefant_red хочет зарегистрироваться на этом сайте . Прошу принять в нашу компанию с наилучшими рекомендациями. Спасибо.
 

мопс

Участник АК
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
2,683
Реакции
21
Адрес
Воронеж
Мой хороший приятель и очень увлечённый фалеристикой человек под ником Elefant_red хочет зарегистрироваться на этом сайте . Прошу принять в нашу компанию с наилучшими рекомендациями. Спасибо.

Его то же знаю , по форум ВВ2, хороший мужик
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Даже не знаю, кто этим сейчас занимается. Обычно Саша Пономарев был за это ответственнен.
 
Сверху