Бедная почта России.

В Европу лично я (что тоже немало) летаю 3-4 раза в год, а покупаю в 10-15 раз больше. И что прикажете делать?
Кстати, билет в Париж на апрель обошелся в 21000 руб., что никак не 200 евро.
 
В Европу лично я (что тоже немало) летаю 3-4 раза в год, а покупаю в 10-15 раз больше. И что прикажете делать?
Кстати, билет в Париж на апрель обошелся в 21000 руб., что никак не 200 евро.

Тебе про цены на билет в "правильную" Европу говорят, а ты про Париж....:biggrin:
 
В Европу лично я (что тоже немало) летаю 3-4 раза в год, а покупаю в 10-15 раз больше. И что прикажете делать?
Кстати, билет в Париж на апрель обошелся в 21000 руб., что никак не 200 евро.

Я тоже в Европу летаю 3-4 раза в год. Самые дорогие билеты, которые были - это 14 тыр в Брюссель. Вчера взял билеты в Дюссельдорф на апрель под Кассель - 8981 рэ, айрберлин. Билеты в Париж у них же сейчас в районе 12 тыр. Так что...
 
В чем проблема возить их лично самолетом?
Да нет никаких проблем, просто в Европе бываю не так часто, дело конечно не в цене на билеты, банально нет времени, да и постоянно просить кого-то получить мои предметы на почте, что бы я их потом забрал, тоже, не удобно. Все решаемо, задолбало только уже, понятно, когда по бизнесу решаешь вопросы, а тут хобби..... Не очень понятна политика правительства РФ, ввозить (почтой) нельзя, вывозить нельзя, они бы уж определились нужны в стране КЦ или нет :biggrin:
 
Да нет никаких проблем, просто в Европе бываю не так часто, дело конечно не в цене на билеты, банально нет времени, да и постоянно просить кого-то получить мои предметы на почте, что бы я их потом забрал, тоже, не удобно. Все решаемо, задолбало только уже, понятно, когда по бизнесу решаешь вопросы, а тут хобби..... Не очень понятна политика правительства РФ, ввозить (почтой) нельзя, вывозить нельзя, они бы уж определились нужны в стране КЦ или нет :biggrin:

Слава богу, что хотя бы в багаже КЦ пока можно ввозить и денег за это не просят. Ну и EMS еще остались - это ж курьерская служба, вроде...
 
Сверху