Бедная почта России.

Скотство одним словом:046:
 
+она еще сгорела(((( Интересно кому "повезет" со сгоревшими посылками((( У меня вот одна посылка( копеечная правда-15 евро ) с Германии на Российском трекере уже месяц не бъется,мелочь но значек в коллекцию по теме идет(((
 
+она еще сгорела(((( Интересно кому "повезет" со сгоревшими посылками((( У меня вот одна посылка( копеечная правда-15 евро ) с Германии на Российском трекере уже месяц не бъется,мелочь но значек в коллекцию по теме идет(((

месяц это ни о чём. у меня вот сейчас некоторые получают посылки отправленные мною в январе. а проявились они в конце апреля только
 
удивительная штука эта почта. В данном случае почта немецкая. В воскресенье купил на Ебее пару медалек, проплатил их, люди в понедельник выслали, а во вторник, 24 декабря я уже получил обе посылки. Не ожидал, одним словом, такой скорости. Приятный сюрприз на Рождество. Капитализм капитализмом, но все же процесс идет быстрее и качественнее, если люди хотят не нагадить, а помочь друг другу. :drinks:
 
у нас бывает утром отправляешь посылку, а после обеда от человека уже письмо получаешь - "Спасибо!Получил предмет"
 
у нас бывает утром отправляешь посылку, а после обеда от человека уже письмо получаешь - "Спасибо!Получил предмет"
Так всю Чехию за день можно пешком пройти, хоть вдоль хоть поперек!
Чего тут радоваться. У меня путь из сортира в гостинную больше времени занимает!
И совсем не потому что квартира большая... Чехия мелкая!
 
Последнее редактирование модератором:
У меня последние два отправления по РФ пришли удивительно быстро. Края не близкие были. Может по-маленьку все выправляется. Поживем как говориться.....
 
Так всю Чехию за день можно пешком пройти, хоть вдоль хоть поперек!
Чего тут радоваться. У меня путь из сортира в гостинную больше времени занимает!
И совсем не потому что квартира большая... Чехия мелкая!

Завидую Вам ! У меня за день ни 450 км вдоль, ни 300 км поперёк ещё ни разу не удавалось пешком пройти. :biggrin:
 
Веселая тема. Сегодня, 22 января, получил посылку, к-рая покинула сортировку Краснодара 30 декабря. Живу в Новороссийске. Расстояние - 150км.
 
Радуйтесь!!! А праздники,а бадун))) Так что все ок)))
 
Пешком с остановка ми во всех станицах наверно быстрее!
 
У меня парень купил себе подарок на Новый год ....
За 5 дней дошло до финальной Питерской сортировки и п*дец:38: Сегодня уже какое число?:mda:
 

Вложения

  • лопр.jpg
    лопр.jpg
    89 KB · Просмотры: 420
Все, приехали http://top.rbc.ru/economics/23/01/2014/901169.shtml

Законных способов доставки почтой в РФ культурных ценностей больше нет.

Что то про КЦ я там и слова не нашел :blush2: Да че вы все опять начали кипешевать то,столько раз уже придумывали новые законы,все как таскали так и таскают,придумаем как и в этот раз обойти:angel: Ладно я сижу тут как в жопе мира и только на почту уповаю,а тем кто сам мотается думаю не составит труда выкрутится:drinks:
 
Что то про КЦ я там и слова не нашел :blush2: Да че вы все опять начали кипешевать то,столько раз уже придумывали новые законы,все как таскали так и таскают,придумаем как и в этот раз обойти:angel: Ладно я сижу тут как в жопе мира и только на почту уповаю,а тем кто сам мотается думаю не составит труда выкрутится:drinks:
Почтой то посылать КЦ запрещено, а вот курьерскими службами было, вроде как, можно, пока они работали...
Выкрутиться не вопрос, только, как-то, утомило это уже.
 
Сверху