"Боевые знаки Сухопутных сил Вермахта и Ваффен-СС"

Tango-1

Местный
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
2,711
Реакции
10
Адрес
Макдональдс (закрыто навсегда)
- Начал новый проект "Русская перспектива".
- Второе переработанное издание "Боевые знаки Сухопутных сил Вермахта и Ваффен-СС"
- Идея книги - материал из федеральных источников - фондов музеев и архивов + старые российские коллекции, тоже просеянные, насколько я смог отследить провенанс вещей, поэтому из старого издания в книге мало что осталось + для сравнения некоторые предметы были куплены из старых американских коллекций. Сравнительный материал собирал для себя много лет и, думаю, время было потрачено не зря. Естественно, найдено не всё, но то, на что я мог бы сослаться с чистой совестью!
Книга черно-белая. Обложка мягкая, ламинированная. Обещают в типографии, что книгу разодрать будет непросто! Посмотрим.
500 страниц.
Формат 148 х 210мм.
Планируется выход в первой половине ноября.
500 нумерованных экземпляров.
Как выйдет из печати - будет сообщение в этой теме.
С уважением и лучшими пожеланиями!
ВУ
 

Вложения

  • Cover.jpg
    Cover.jpg
    243.6 KB · Просмотры: 995
Последнее редактирование модератором:
Объясните мне, пожалуйста, причем здесь "Русская перспектива" и Ваффен СС?
 
Да нет, просто хочу понять почему "Русская перспектива" начинается с Вермахта и Ваффен СС? И будет ли собственно что-то о русском?
 
Да нет, просто хочу понять почему "Русская перспектива" начинается с Вермахта и Ваффен СС? И будет ли собственно что-то о русском?

А это надо купить книгу автора! :-)))
Это не реклама!!!
 
Рома, ты свастикофоб:biggrin:
Это история, и если человек собирает значки со свастикой, это не значит что он фашист или еще чего хуже. Не понимаю к чему такое неприятие.
Вообще зачем я это...., элементарные вещи объясняю.
У Владимира в книгах материал по Германии в основном представлен находками на советской территории, либо вывезенными трофеями, соответственно и рассматриваются коллекции не купленные за бугром, а собранные из " нашего" материала. А это разные немного вещи. Поэтому и перспектива, взгляд по русски.
 
Рома, ты свастикофоб:biggrin:
Это история, и если человек собирает значки со свастикой, это не значит что он фашист или еще чего хуже. Не понимаю к чему такое неприятие.

Владимир, мне глубоко плевать, что у других, пусть портрет фюрера целуют каждое утро. Я говорю за себя!
И лично Я не терплю всё, что связано со свастикой.
Уж так меня воспитали.
 
Рома, ты свастикофоб:biggrin:
Это история, и если человек собирает значки со свастикой, это не значит что он фашист или еще чего хуже. Не понимаю к чему такое неприятие.

Владимир, мне глубоко плевать, что у других, пусть портрет фюрера целуют каждое утро. Я говорю за себя!
И лично Я не терплю всё, что связано со свастикой.
Уж так меня воспитали.

Так не терпи, тебя никто не заставляет. Только форум АК на 50 процентов состоит из тем о предметах со свастикой и что дальше???? Будешь в каждой теме отмечать свое неприятие?? Странный подход. Не то место ты выбрал для выражения недовольства всего что связано со свастикой.
 
Рома, ты свастикофоб:biggrin:
Это история, и если человек собирает значки со свастикой, это не значит что он фашист или еще чего хуже. Не понимаю к чему такое неприятие.

Владимир, мне глубоко плевать, что у других, пусть портрет фюрера целуют каждое утро. Я говорю за себя!
И лично Я не терплю всё, что связано со свастикой.
Уж так меня воспитали.

- Любой исторический материал имеет право на изучение и коллекционирование! Без политизированного взгляда на его происхождение и его собирателей... ИМХО
- Я очень не люблю холеру, как и многие люди, хотя никто из моих родственников и знакомых от неё не пострадал. Но вынужден терпеть биологов, изучающих её вибрионы :biggrin: Думаю, понимаете :biggrin:
:drinks:
 
Может ответите всё же на вопрос: почему проект называется "Русская перспектива"?!
 
Сверху