"Боевые знаки Сухопутных сил Вермахта и Ваффен-СС"

Мне № 3 или 10, если есть. И вопрос - чем вызвана черно-белая печать вместо полноцветной ?
 
- Книга делалась доступной для всех, а не только для тех, кто может выложить 100-150 евро за 500-страничный полноцвет :-)) В книге впервые собраны все найденные по теме материалы из закрытых фондов различных контор, теперь доступные для обозрения и изучения...
 
Не очень понятно. "Для всех" есть первые издания ваших книг. Потом ведь были и "Армия ада", и "Предатели", а сейчас снова как будто откат назад. Вообще это ведь не обзорные книжки типа Курылева, а издание для коллекционеров. Поэтому, ИМХО, аргумент про 100 евро странен. Вы не планируете допиздание небольшим тиражом, но в цвете ?
 
Мне один экземпляр, плиз. Номер - пусть будет 444
 
Не очень понятно. "Для всех" есть первые издания ваших книг. Потом ведь были и "Армия ада", и "Предатели", а сейчас снова как будто откат назад. Вообще это ведь не обзорные книжки типа Курылева, а издание для коллекционеров. Поэтому, ИМХО, аргумент про 100 евро странен. Вы не планируете допиздание небольшим тиражом, но в цвете ?

- Для книги о наградах цвет, ИМХО, не определяющая характеристика. На мой взгляд, куда важнее источник вещей, качество съёмки и детальность снимков. Тряпки, да - цвет очень важен! Так что "откатом" назад новую книгу отнюдь не считаю :blush2:
- Небольшой тираж в десяток экз. сделать не проблема, был бы заказчик на талмуд ценой под косарь зеленых... :biggrin:
:drinks:
 
Владимир, книги получил. Спасибо! :drinks:
 
Володя, начал изучать свой экземпляр. Могу сказать только одно, книга удалась. :45: Спасибо:drinks:
 
- Кто успел до сегодняшнего дня заказать определённые номера - пишите мне на мыло [email protected] в форме:
- - - - - - - № экз-ра
- - - - - - - ФИО и адрес для расчета почты
- Все остальные, уже не ко мне...
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо за оперативный ответ в личку :drinks:
сохраняя интригу про цену книги скажу- цена более чем демократичная
 
Сверху