Чили - Medalla Diosa Minerva

Ну и вот такую мини добавлю, чтобы вашей было не так одиноко :wink3:
А скоро не будет одиноко, т.к. эта мини намечена к покупке. Её цена на MercadoLibre 110000 чил.песо, около $200. Ну, и плюс накладные расходы...
 
Ну тогда еще вот так добавлю из вот этой книги про награды Пиночета

Отделльная просьба: а что в этой книге говорится про "сентябрьские" награды Пиночета, и про юбилейные сентябрьские же?
 
Все фото разворотов книги, которыми я располагал, уже стоят в теме :blush2: Самой книгой не располагаю, но она время от времени проходит на MercadoLibre :wink3:
 
Да, мелькает иногда... Но никогда не удаётся понять её состав. Я писал один раз продавцу насчёт "сентябрей", но тот проигнорировал. Меркадо - та ещё площадка, там без местного посредника нечего делать - один не отвечает, другой английского не понимает, а по-испански пишет так, что госпидипрости... И продавцы массово не принимают платежи по PayPal. Но зато материал там порой - пальчики оближешь. Ну, будем искать...
 
Да, мелькает иногда... Но никогда не удаётся понять её состав.

Думаю, они там должны быть, ибо 145 страниц отщелканных наград в книге.


Меркадо - та ещё площадка, там без местного посредника нечего делать

Это точно! :wink3:
 
145 страниц? Ого! Не обижал себя дяденька... Ну, буду трясти чилийских корешей, чтобы разузнавали. Самого Пиночета давно уж нета, а его "личные" награды до сих пор пытаются втюхивать. Вот и мне один жучок писал:
HOLA SERGEY, AYER VINO EL SR SANTANA, Y RETIRO LAS DOS PIEZAS ELEGIDAS POR TI, LE COMENTE, QUE LO HICIERAS EN EL FUTURO, SIN COMPRAR POR MERCADO LIBRE, SI NO QUE COMUNICANDO LE AL SR SANTANA, O A MI VÍA MAIL, ASÍ TE PODRE HACER REBAJAS EN LOS PRECIOS, AL NO TENER QUE PAGAR COMISIÓN.
AHORA LE MOSTRÉ AL SR SANTANA, LA CONDECORACIÓN DEL GRAL PINOCHET, TENIA VARIAS, YA QUE EN CADA CIUDAD, LE MANTENÍAN UNIFORMES Y CONDECORACIONES, IGUAL SON MUY ESCASAS, Y LA ULTIMA PUBLICADA FUE HACE MAS DE UN AÑO Y MEDIO ATRÁS, QUE SE VENDIÓ EN 2500 DOLARES, EN UNOS AÑOS MAS, LLEGARA A COSTAR 10 MIL. DOLARES.
YO TE LA PODRÍA DEJAR HASTA EN 1000 DOLARES, PARA TU MUSEO, Y SI QUIERES PODRÍAS IR ABONANDO Y AL TERMINO DE LOS 1000 DOLARES, SE LA ENTREGARÍA AL SR SANTANA.
AQUÍ TE ENVIÓ FOTOS DE LA MEDALLA, CON SU INSCRIPCIÓN POR SU CARA POSTERIOR Y CERTIFICACION NOTARIAL, DE SU LEGITIMIDAD.
CON MIS SALUDOS AFECTUOSOS,
CRISTIAN
Не буду переводить даже это фуфло...
 
Сверху