DDOS-атака.

Тоже,были проблемы с "заходом"...Попытки зайти с главной страницы,с персонализацией-и сейчас,заканчиваются неудачей...Через поисковик,где появился:Форум АК,зашёл без проблем.Персонализировался,всё работает,всё вижу,всё прикрепляется.Браузер-Опера.
 
...Через поисковик,где появился:Форум АК,зашёл без проблем.Персонализировался,всё работает,всё вижу,всё прикрепляется. Браузер-Опера.

Попробовал так-же и получилось :45:
С прежним браузером - сафари :blush2:
 
Я смотрю, этот "гений" и там успел отметиться своими "откровениями" :biggrin:
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 455
Последнее редактирование модератором:
Самое забавное, что атака началась на следующий день после его последнего поста на этом форуме

:biggrin:
 

Вложения

  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    13 KB · Просмотры: 376
Последнее редактирование модератором:
вот
Отправлено 06 October 2015 - 03:08 PM
Мне периодически приходят уведомления с АК, но когда пытаюсь зайти, что-то пытается медленно загружаться, или вылазит вот такое сообщение:
Not Found
The requested URL /forum/showthread.php was not found on this server.
Apache/2.2.22 (Debian) Server at www.ak-group.ru Port 80

До сих пор не починили? :(


SAMMLER.ru
8890 сообщений
Gender:Male
Location:г. Самара
User's Awards

Отправлено 07 October 2015 - 05:24 PM
У меня не работает. Пробовал с разных браузеров.
Иногда открывается страница, но не полностью, часть фото нет. При попытке перезагрузки - опять Not Found
 
Именно поэтому я всегда решительно против всяких переносов, апгрейдов, догрейдов и тому подобного. Так как никогда ничем хорошим это не заканчивается. Проблема с картинками ерундовая, но, похоже, решаться будет годы ...
 
Я до сих пор захожу через раз.
Проблема, описанная мной на Саммлере (см. ссылку выше) не исчезла. Каждый второй раз появляется такое сообщение:
Not Found

The requested URL /forum/index.php was not found on this server.

Apache/2.2.22 (Debian) Server at www.ak-group.ru Port 80

Раньше такого не было. С другими сайтами такого не случается. Проблемы начались после атаки на АК.
 
У меня такая же хрень! В некоторые темы вообще попасть не могу, а где могу попасть на первую страницу, дальше не пускает.:mda:
 
Тоже,были проблемы с "заходом"...Попытки зайти с главной страницы,с персонализацией-и сейчас,заканчиваются неудачей...Через поисковик,где появился:Форум АК,зашёл без проблем.Персонализировался,всё работает,всё вижу,всё прикрепляется.Браузер-Опера.

Всем рекомендую :drinks: , так сам избавился от проблем :45::45:
 
Сверху