DDOS-атака.

Коллеги - терпение.
Тут еще пахать и пахать.
А вы картинки.
Дойдет и до них время.

Ну и сколько ещё ждать?
Годы?
Десятилетия?

Подозреваю, что счас появится вопрос: "о чём ты?".
О том, что в посте #79.
 
если проблема с открытием картинок не решается централизованно, то могу посоветовать как можно её, проблему эту, каждому решать индивидуально, в процессе просмотра старых тем .

1) картинка не открывается
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    156.1 KB · Просмотры: 373
2) в строке браузера , в адресе выделяем мышкой www. и удаляем
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    381.5 KB · Просмотры: 315
3) жмём на enter и оп-ля :biggrin:
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    161.6 KB · Просмотры: 353
При входе с :форум АК,www-уже отсутствует...Так что,приходится по методу Николая-зашёл,вышел,снова зашёл(в смысле,на ту страницу-где не открывается)!
 
Я вообще могу зайти только 1 раз из десяти попыток. Ответить - ещё сложнее. Уже бросил и пытаться...:039:
 
Я вообще могу зайти только 1 раз из десяти попыток. Ответить - ещё сложнее. Уже бросил и пытаться...:039:

точно так-же как и с изображениями - удалите www. из адреса или , как посоветовал коллега на предыдущей странице данного обсуждения - забейте в гугл "ассоциация коллекционеров" и проидите по первому-же результату поиска
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    118.1 KB · Просмотры: 344
точно так-же как и с изображениями - удалите www. из адреса или , как посоветовал коллега на предыдущей странице данного обсуждения - забейте в гугл "ассоциация коллекционеров" и проидите по первому-же результату поиска
Попробовал. Иногда получается, иногда нет. Даже смог с третьей попытки ответить на ЛС, пришедшее неделю назад. До этого не мог. Но всё равно это не выход... Онанизм какой-то...:045:

З.Ы. Данное сообщение отправилось с шестой попытки! ))))))
 
возможно на разные страны разные фильтры стоят?
я захожу без проблем с любых положений с трех компов, с мобильного и с таблета :mda:
 
возможно на разные страны разные фильтры стоят?
я захожу без проблем с любых положений с трех компов, с мобильного и с таблета :mda:
Не знаю, о каких фильтрах идёт речь.
Но я не могу зайти ни с какого браузера, ни с какого устройства. И так только с этим сайтом, с другими похожих проблем нет.

P.S. В другую страну переезжать не собираюсь.:biggrin:
 
Не знаю, о каких фильтрах идёт речь.
да я тоже не знаю, технические вопросы не мой сектор работы


Для защиты от сетевых атак применяется ряд фильтров, подключенных к интернет-каналу с большой пропускной способностью. Фильтры действуют таким образом, что последовательно анализируют проходящий трафик, выявляя нестандартную сетевую активность и ошибки. В число анализируемых шаблонов нестандартного трафика входят все известные на сегодняшний день методы атак, в том числе реализуемые и при помощи распределённых бот-сетей
 
про фильтры - два дня подряд форум глючит при заходе с айпэда, при заходе с ПК или с айпэда жены проблем нет совсем .
уже можно делать выводы о фильтрах и о том, кто и зачем их устанавливает ?
не кажется ли вам что мыльная опера с атакой подзатянулась ?
 
Я так понимаю, что ситуация вернулась в 2012 год.
Похоже, регистрацию новых пользователей никто не одобряет.
+
Маленько отсекли старых пользователей.

В общем, работаем :good:
 
Я уже пару раз слышал, что были проблемы с одобрением регистрации.
Что, обманывают Николаича люди? :blush2:
 
Я так понимаю, что ситуация вернулась в 2012 год.
Похоже, регистрацию новых пользователей никто не одобряет.
+
Маленько отсекли старых пользователей.

В общем, работаем :good:

А я думаю, чего я значки показываю показываю, а никто и слова не напишет... Просто год щас 2012... :mda:
 
И что это было? последние три дня...
:blush2:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху