DDOS-атака.

Гляжу, у тебя довольно-таки рождественское настроение :rolleyes:
 
Опять ты енти книжки читать подрываешься! :38:

Помаваю вам человеки и одновременно (и довольно синхронно) глаголю

сидите ровно (аки каменные) и ждите ухудшения

:angel:
 
Опять ты енти книжки читать подрываешься! :38:

Помаваю вам человеки и одновременно (и довольно синхронно) глаголю

сидите ровно (аки каменные) и ждите ухудшения

:angel:

я имел в виду, шевелитесь, радуйтесь жизни, пока есть чему радоваться:biggrin:
 
Если кто-то не заметил, то нас вновь ддосят

:rolleyes:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    11.8 KB · Просмотры: 366
Глядишь, отфильтруемся как-нибудь от сукиных детей :cools:
 
Я уже давно забил на этот форум. Зайти получается в одном случае из пяти, и тут же опять вылетаешь. Половина фото не видно ... И никому нет никакого дела.:mda:
 
Я уже давно забил на этот форум. Зайти получается в одном случае из пяти, и тут же опять вылетаешь. Половина фото не видно ... И никому нет никакого дела.:mda:

то есть вместо пяти гадостей написали только одну? вижу в этом только позитив. :biggrin::drinks:
 
мне даже интересно становится, а кaк это у JapanX получаеся и столько картинок в день выставлять и комментов писать? упертый он что ли?
 
Андрей, мы с тобой вроде на ТЫ.
В чём гадость? Вам (у кого всё работает) нравится варится в собственном соку, раз вы плюёте на людей, которые на могут зайти на форум?
Я, между прочим, тут тоже много тем создавал и фото выкладывал, а теперь даже не могу посмотреть эти темы.
И это не у меня одного проблема, создавались темы на Блоге и Саммлере, люди писали, что не могут зайти, но администрацию АК это не волнует!
 
Андрей, мы с тобой вроде на ТЫ.
В чём гадость? Вам (у кого всё работает) нравится варится в собственном соку, раз вы плюёте на людей, которые на могут зайти на форум?
Я, между прочим, тут тоже много тем создавал и фото выкладывал, а теперь даже не могу посмотреть эти темы.
И это не у меня одного проблема, создавались темы на Блоге и Саммлере, люди писали, что не могут зайти, но администрацию АК это не волнует!

просто я делаю, что могу и чаcто принимаю критику на свой счет. сожалею, чтo технические проблемы не решаются, но я в этом помочь не могу
 
... люди писали, что не могут зайти, но администрацию АК это не волнует!

Администрацию волнует.
Но уже не раз было сказано, что вопросы захода на форум и картинок Андрей не контролирует.
Он администратор, а это технические вопросы.
Их может решить только Саша или Марат.
 
Последнее своё сообщение я скопировал, и пытался отправлять несколько раз. Раз десять вылазило вот это.

Я ни к кому лично не предъявляю претензий, т.к. даже не знаю, кто здесь за что отвечает. Просто констатировал факт. Форум уже давно у многих в РФ не работает.
 

Вложения

  • шш.jpg
    шш.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 369
Очень жаль, что технические вопросы не решаются.
Кое-кто охладел к форуму...

По поводу захода на форум -
1) Надо зайти по новому адресу http://ak-group.ru/forum/index.php
( который без www.)
2) занести этот адрес в фавориты
3) удалить из фаворитов старый адрес с www.
4) впредь заходить только по новому адресу :)
 
Очень жаль, что технические вопросы не решаются.
Кое-кто охладел к форуму...

По поводу захода на форум -
1) Надо зайти по новому адресу http://ak-group.ru/forum/index.php
( который без www.)
2) занести этот адрес в фавориты
3) удалить из фаворитов старый адрес с www.
4) впредь заходить только по новому адресу :)

Попробовал, вроде помогло, большое спасибо!:drinks:
Хотя раньше об этом тоже писали, и я пробовал, но половина картинок тогда не открывалась. Сейчас пробежался по темам - открываются!
Но если переходить по ссылке из уведомлений на почту, то попадаешь на сайт WWW.ak... и опять не работает.
И шапки сайта не видно, но это не главное ...
 
Сверху