Деятельность АК отмечена Росохранкультурой

Сложно задать конкретный вопрос государственной структуре,по поисковому движению всё же больше вопросов к государству в целом и по отношению его(государства) к этой проблеме.

Тогда это вопросы ни о чём, в никуда!
У вас есть возможность задать вопросы по существу, к конкретной госструктуре!
Задавайте!!!
 
Тогда это вопросы ни о чём, в никуда!
У вас есть возможность задать вопросы по существу, к конкретной госструктуре!
Задавайте!!!

Хорошо,вопрос по существу к конкретной госструктуре.Город Великие Луки Псковской области из за его истории практически не имеет мест интересных для туристов увлекающихся историей,но он имеет много мест,которые ими могут стать.Планируется ли,когда нибудь в обозримом будущем проведение раскопок и восстановление Великолукской крепости и если нет,то по чему?:wink3:Боюсь,что этот вопрос очень конкретный и меня с ним просто пошлют в менее важную госструктуру,а,что мне в ней ответят,я знаю.
 
Хорошо,вопрос по существу к конкретной госструктуре.Город Великие Луки Псковской области из за его истории практически не имеет мест интересных для туристов увлекающихся историей,но он имеет много мест,которые ими могут стать.Планируется ли,когда нибудь в обозримом будущем проведение раскопок и восстановление Великолукской крепости и если нет,то по чему?:wink3:Боюсь,что этот вопрос очень конкретный и меня с ним просто пошлют в менее важную госструктуру,а,что мне в ней ответят,я знаю.

Так я вопрос буду задавать, меня и пошлют при случае...
Чего переживать? :biggrin: :drinks:
 
Супер! Поздравляю!:45:
 
Сверху