Detlev Niemann

Георгий, это твоя очередная "благодарность" участникам форума за помощь, которую тебе постоянно здесь оказывают и которая так тебе необходима при выборе очередного предмета. Я не видел ни одного твоего предмета, что бы не была сделана на него экспертиза у Ниманна или обсуждение на форуме. Раньше ты делал это на саммлере, теперь на АК, оно и понятно, но зачем так относится к тем, кто тебе помогает?

Лично я ничего смешного в высказывании не вижу. Все меняются, т.е. развиваются, открывают для себя что-то новое и это нормально, если делаешь это самостоятельно, без чужого влияния, но, к сожалению, не всем это под силу.
Г-н OSTIN! Я рад, что вы правильно все поняли, даже без слов. Как говорится "на воре и шапка горит". Но не надо обобщать и нести ахинею. И не ссылайтесь пожалуйста в очередной раз на участников форума, а отвечайте лично за себя. Я с большим уважением отношусь к участникам форума и очень благодарен им за их помощь.
А на счет Ниманна - я не знал его настолько близко и интимно как вы, скажем так, я его вообще не знал. Видимо поэтому ничего не могу сказать про него ни плохого, ни хорошего, вследствие этого и не учавствовал в теме. И не веду себя как вы - то ДН - лепший кореш, благодетель и наставник, то ДН - просто полный отстой и главный всеминый фуфельник. Не исключено, что скоро вы опять измените ваше мнение! Это в вашем стиле!
Да, и не надо мне здесь отвечать (это тема про ДН), дабы не разводить дискуссию совершенно не интересную другим участникам форума. Держите себя в руках. Не надо показывать свою дурь! Если у вас есть, что сказать, то для этого есть л/c и e-mail.
 
Да-а-а... Все - как на ладони, голенькие. Грустно, мне, клоуну, на вас смотреть. Неужели это значки с вами сделали?
 
Я покупал у него только однажды и лично. Посмотрел-выбрал-купил. Ничего личного. Так, поболтали на околоколлекционную тематику и все. Но народу, а особливо нашего, на той мессе у него было много. Все с уважением. 2007 год. Я вспоминаю, что тогда был только один человек, который плохо отзывался о ДН. Его в теме называют "воронежский друг". А еще вспомнилось, как кто-то, призывая меня на заммлер или в АК - не помню уже, называл Пономарева "русским Ниманном". Это был 2004 год. Да-а, вроде и недавно все это было, а как все изменилось. Перевернута еще одна страница в короткой истории среднестатистического российского коллекционера-любителя.
 
Алексей !
Давай уже сделай отдельную тему по этому вопросу.
Без лишних слюней и сплетен, только факты, как ты можешь !
Страна должна знать своих "героев" !

не хочу.некрасивая история.стараюсь забыть.но "танк 75" в рамочке висит - на память.как предупреждение потомкам.и переписка вся сохранена.чтобы враг не дремал.
 
Г-н OSTIN! Я рад, что вы правильно все поняли, даже без слов. Как говорится "на воре и шапка горит". Но не надо обобщать и нести ахинею. И не ссылайтесь пожалуйста в очередной раз на участников форума, а отвечайте лично за себя. Я с большим уважением отношусь к участникам форума и очень благодарен им за их помощь.

Если у вас есть, что сказать, то для этого есть л/c и e-mail.

Спасибо на добром слове, писал уже, забыл? Обсуждали то же самое, но бесполезно, вот и приходится напоминать...
 
Я покупал у него только однажды и лично. Посмотрел-выбрал-купил. Ничего личного. Так, поболтали на околоколлекционную тематику и все. Но народу, а особливо нашего, на той мессе у него было много. Все с уважением. 2007 год. Я вспоминаю, что тогда был только один человек, который плохо отзывался о ДН. Его в теме называют "воронежский друг". А еще вспомнилось, как кто-то, призывая меня на заммлер или в АК - не помню уже, называл Пономарева "русским Ниманном". Это был 2004 год. Да-а, вроде и недавно все это было, а как все изменилось. Перевернута еще одна страница в короткой истории среднестатистического российского коллекционера-любителя.

Я тоже покупал унего предметы но по той же схеме лично посмотрел-выбрал-купил. Я от его фуфла не пострадал, а вот с Романом в вопросе ДН был всегда согласен и тогда и сейчас.
 
Приветствую!!! Продублирую с "Блога"
Сейчас зашел на новый сайт и у меня сложилось мнение что дятел просто спрятался под новым именем и под шум винта напару с этим Карстэном скидывает предметы...Сделано мне кажется все для того что бы отсечь от себя все обвинения и попытки возврата,мол фирмы и меня уже нет и что вам делать я не знаю...Не просто же так он отдал,продал,подарил всю свою базу клиентов и архивы копий.Цены конечно повыше чем у Ниманна но принцип тот же...А ктонить вообще знает этого персонажа что он из себя представляет?
 
Может быть , Коллеги имет смысл перестать пинать "упавшего слона" ?
В свое время очень многие из нас для подтверждения мнения о "покупаемом-продаваемом" предмете ссылались на его экспертизы...
И это думаю не опровергается......
Был замечен на "фуфле" - не спорю....
Но может хватит ?

Алексей :drinks:

Как всегда с Уважение ко ВСЕМ участвующим собеседникам.....:angel:

Все равно Алексей
 
Мне тоже кажется что пора завязывать...Те кто захотят будут и дальше скупаться в том же месте, кто нет не станет этого делать...Все гениальное просто!
 
Сверху