DRL Круглый!!!???

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
2
Приветствую! Что это? Разве круглые были?:swoon:
 

Вложения

  • 2446781.jpg
    2446781.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 655
  • 2446907.jpg
    2446907.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 558
Илья привет, в том то и дело что все как есть)))) я сначала тоже подумал про это переспросил он говорит могу как угодно сфотать не вытянется))) И форма иглы такая мне ни разу не попадалась я не думаю что ее тоже в редакторе растягивали в стороны.
 
Паука на венке нет. Такие встречались?
 
Илья привет, в том то и дело что все как есть)))) я сначала тоже подумал про это переспросил он говорит могу как угодно сфотать не вытянется))) И форма иглы такая мне ни разу не попадалась я не думаю что ее тоже в редакторе растягивали в стороны.

Игла тут нормальная, у меня есть точно такой же знак. Надо сделать скан, тогда все встанет на свои места.
 
Игла тут нормальная, у меня есть точно такой же знак. Надо сделать скан, тогда все встанет на свои места.

Илья так а что это вобще такое?послевойна? ДРЛ и без свастики на тех что со свастикой я не виделтакой иглы:blush2:
 
Илья так а что это вобще такое?послевойна? ДРЛ и без свастики на тех что со свастикой я не виделтакой иглы:blush2:
Это своего рода переходный 1935 года. Они на самом деле более массивны. Это видно на скане. И встречаются чуть пореже в силу своего короткого срока, так как уже в том же 1935 году ввели знак со свастикой.
 

Вложения

  • DRA.jpg
    DRA.jpg
    196.5 KB · Просмотры: 622
Это своего рода переходный 1935 года. Они на самом деле более массивны. Это видно на скане. И встречаются чуть пореже в силу своего короткого срока, так как уже в том же 1935 году ввели знак со свастикой.

Да переходной у меня есть у самого,и на нем булавка стандартная...А на вашем булавка как на том который я показал первым? тут один мой знакомый Мерикос говорит что это вообще послевойна 50е годы ног говорит что они не использовались,мол инфа у него от старых собирателей... он куда то поставил эти фото говорят что это вообще редчайший прототип короче загадка какая то...
Если придерживаться версии что его сщали в программе то этого не видно,я работаю с графикой постоянно (занимаюсь дизайном рекламы) то могу сказать что на растровых изображениях это видно сразу за километр,это векторные можно сжимать растягивать как угодно...
Дело в том что этот знак продается причем не дешево для таких знаков,у меня неплохая подборка по спорт знакам я вот и думаю брать не брать...
 
Без паука знаю только ДРА...

Да переходной у меня есть у самого,и на нем булавка стандартная.

Ну тогда не морочьте голову или внимательно читайте, что сами пишите. :drinks:
 
DRL без свастики это послевоенный:drinks:

Это не то чтобы спорный, но пока для меня нерешенный вопрос. Так как одни говорят так, другие этак. В 1952 году то уже другой знак был выпущен.
 
Это не то чтобы спорный, но пока для меня нерешенный вопрос. Так как одни говорят так, другие этак. В 1952 году то уже другой знак был выпущен.

Этот вопрос давно решён и документально доказан ещё на заммлере.
Даже смешно опять подымать эту тему:biggrin:
Переходный знак вот такой
http://www.ak-group.ru/forum/showthread.php?t=5702
Экстремально редкий
 
Этот вопрос давно решён и документально доказан ещё на заммлере.
Даже смешно опять подымать эту тему:biggrin:
Переходный знак вот такой
http://www.ak-group.ru/forum/showthread.php?t=5702
Экстремально редкий
Алекс, спасибо за интересный экскурс.
Смешно не смешно, но темы должны подниматься. Иначе получается, что прочел книгу и выкинул. Закрыл так сказать тему.
Скорее интереснее было бы указать твою тему http://www.ak-group.ru/forum/showthread.php?t=2468
но в ней ты пишешь
На ранних послевоенных DRL использовали вырубной штамп от военных знаков, поэтому над бантом виден треугольник (показанно стрелкой), это остаток свастики.
то есть, исходя из этого, были и поздние послевоенные DRL? Так как на показанном мною остатков свастики нет. :drinks:
 
Потом были DRL без треугольника, потом были DRL (как показанный в первом посте) с неполной прорубкой.
Эти все DRL НЕ ИМЕЮТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НА РЕВЕРСЕ и они неофициальные послевоенные знаки. Первый официальный спортивный знак ФРГ, это DSA:drinks:
Который я тоже показал впервые в истори фалеристики, его изображения нет ни в одном каталоге.
Ну а о золотом DSB с цифрой 60 я даже нигде информацию не встречал что такое может вообще быть.

А темы не поднимаются потому что они никого не интересуют и их никто не читает.
 
Уважаемый боневур,Да читали мы все эти темы вопрос в другом откуда такая форма??? Андрей это вы меня запутали))) объясняю свое виденье мира ДРА потом ДРЛ со свастикой, после войны 1й тип с уголком от свастики потом уже без уголка как показал Андрей в серединке,после него как показали вы в 1м посте(с другим бантиком),а потом уже все остальные ДСБ итд итп.Правильно я понимаю?
 
Сверху