Эволюция "Танков" фирмы Steinhauer & Luck

Акак тогда обяснить такие моменты,да в серию непошло но попытка была.
 

Вложения

  • DSC01476.JPG
    DSC01476.JPG
    104.3 KB · Просмотры: 482
  • DSC01477.JPG
    DSC01477.JPG
    117.6 KB · Просмотры: 509
  • DSC01475.JPG
    DSC01475.JPG
    115.7 KB · Просмотры: 519
  • DSC01479.JPG
    DSC01479.JPG
    114.6 KB · Просмотры: 466
3.Ближе к этой теме.Сама фирма Штайнхауер интересна тем,что производила штампы на сторону.Скорей всего мы имеем дело с разными производителями.И то,что пытаемся представить эвалюцией штампа на одной фирме,вполне может оказаться и отличительными тех.моментами разных фирм.Для которых изготовила штамп S/L,но остальное у них было свое.Возможен и субподряд ....

В корне не согласен!!! :11:
 
Один из вариантов фирменной фурнитуры....для пеха.
Скорей всего были перебои,на косяк сборщика мало похоже.

Вот именно:drinks: значит на пех могли поставить любую другую подходящую но своего производства или своего поставщика.
 

Я тоже эту фурнитуру до недавнего времени считал фирменной S/L.
Под словом ФИРМЕННАЯ я подразумеваю,что она встречается только в пределах одной фирмы.Но я показал пример такого шарнира на другом производителе,осталось найти такой крюк....:drinks:
 
Я тоже эту фурнитуру до недавнего времени считал фирменной S/L.
Под словом ФИРМЕННАЯ я подразумеваю,что она встречается только в пределах одной фирмы.Но я показал пример такого шарнира на другом производителе,осталось найти такой крюк....:drinks:

А какой это производитель? :wink3:
 
А какой это производитель? :wink3:

В последнее время "маргаритку" второго типа относят к Доймеру(хотя тоже странно,разнообразной фурнетуры у неё было не меряно).Есть ещё такой пех."Deformed Leaf” (Производитель пока не известен)....
 

Вложения

  • vertical crimp RS.jpg
    vertical crimp RS.jpg
    133.5 KB · Просмотры: 481
  • ISA halvemaan o.jpg
    ISA halvemaan o.jpg
    101.6 KB · Просмотры: 484
Вас, Денис, цитирую! :rolleyes: :drinks:

Значит было два разных дизайна!?
На сколько это возможно в пределах одной фирмы?
На фото "Deformed Leaf”(Алексей думаю не будет против)
и пех приписываемый S/L
 

Вложения

  • post-114-1205823550.jpg
    post-114-1205823550.jpg
    151.3 KB · Просмотры: 420
  • isa vs.jpg
    isa vs.jpg
    157.3 KB · Просмотры: 473
  • isa-rs.jpg
    isa-rs.jpg
    119.6 KB · Просмотры: 464
....если разговор по РАВ,то они тоже дизайном сильно отличаются.
 
Значит было два разных дизайна!?
На сколько это возможно в пределах одной фирмы?...


Я честно говоря не вижу причин, почему на одной фирме не может быть 2-х(или более) штампов разного дизайна.
Если касаться такого туманного вопроса, как покупка(или заказ) штампа на другой фирме, работа с мастер-штампом фирмы рекомендуемой президентской канцелярией, и т.д., то вероятность разных дизайнов на одной фирме резко возрастает....
НО...
...если мы попробуем учесть и эти предпосылки для определения принадлежности к той или иной фирме конкретного знака, то вряд ли мы в этом преуспеем, слишком много неизвестных. :mda:
Поэтому мы и стараемся упростить задачу, выбросив часть неизвестных, в результате мы в чём-то продвинемся, но знаков "неизвестного производителя" останется всегда много.
Другой вариант: постараться найти недостающую информацию по производителям. :drinks:

P.S. Денис, вот нравятся мне ваши картинки!!! :45: :drinks:
Это так, к слову...
 
Согласен,что может быть и несколько дизайнов,но тогда должно быть больше других "точек соприкосновения".А тут только один комплект фурнитуры.....

По неизвестным в формуле тоже согласен.Поэтому и считаю более корректным называть эти РАВы как "проект S/L"

По фото.Не все фото в темах мои,но свои фото я стараюсь всегда подписывать,да и как мне кажется они отличны от других....
Спасибо!

:drinks:
 
Вот такую интересную подбоку показал западный камрад....:drinks:
 

Вложения

  • img058.jpg
    img058.jpg
    195.9 KB · Просмотры: 558
  • img059.jpg
    img059.jpg
    122.6 KB · Просмотры: 596
Сверху