ЕК2 алюминий?

Кирилл, выбирай какой больше нравится.

Вадим, второй крест показанный вами очень похож на выставленный мною. Можно ли увидеть цвет сплава сердцевины?

С Уважением, Кирилл
 
1. На первом фото застарелые "каверны", верх единицы разрушен до основания и коррозия уходит глубже, т.е. если бы это был контррельефный штамп, то в данном месте присутствовала бы дырка - соответственно сердцевина цельная.


в дополнение к моим словам ....

http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=2518
 
1. На первом фото застарелые "каверны", верх единицы разрушен до основания и коррозия уходит глубже, т.е. если бы это был контррельефный штамп, то в данном месте присутствовала бы дырка - соответственно сердцевина цельная.


в дополнение к моим словам ....

http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=2518
Всё-таки коррозия на гладкой поверхности (не на единице) не такая глубокая, чтобы "продырявить" 0.7 мм металла.
И я вообще не понимаю, как можно определить, из одной или двух половинок состоит сердцевина, не разобрав крест.:swoon:
Материал же сердцевины легко узнать с помощью спектрального анализа.
 

Вложения

  • с.jpg
    с.jpg
    869 KB · Просмотры: 412
Всё-таки коррозия на гладкой поверхности (не на единице) не такая глубокая, чтобы "продырявить" 0.7 мм металла.
И я вообще не понимаю, как можно определить, из одной или двух половинок состоит сердцевина, не разобрав крест.:swoon:
Материал же сердцевины легко узнать с помощью спектрального анализа.

В месте где разрушена единица дырка была бы точно. Думаю определить можно если сердцевина подвижна.... либо рентген )

С Уважением, Кирилл
 
А к чему этот крест? Он не пустотелый, и не из "алюминия". И довольно тяжёлый.

похожее исполнение, может получиться "притянуть за уши" производителя :drinks:
... вы знаете точно из какого сплава сердцевина у данного креста?

С Уважением, Кирилл
 
похожее исполнение, может получиться "притянуть за уши" производителя :drinks:
... вы знаете точно из какого сплава сердцевина у данного креста?

С Уважением, Кирилл

Алексей, прошу прощения, увлекся цветом металла и исполнением и упустил главное, что крест цельный, вопрос снимается.

С Уважением, Кирилл
 
похожее исполнение, может получиться "притянуть за уши" производителя :drinks:
... вы знаете точно из какого сплава сердцевина у данного креста?

С Уважением, Кирилл
Нет, не знаю. Платить деньги за определение хим. состава каждого своего знака не вижу смысла. Что это мне даст? И нет у него сердцевины. Крест цельный.
 
Сверху