фраза дня

более легкие, легковесные и легкоусвояемые афоризмы, для народа так сказать пирожки...


Странное время... Телефон без кнопок, двери без ручек, люди без мозгов...

Странное время былo...
если бы я пришел в пивнушку и попросил пополнить счет на телефоне, который у меня с собой, то то, что я смогу смотреть на нем порнушку я уже рассказывал бы врачу в психушке.
 
Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее.

Джон Кеннеди
 
Большинство предметов при старении исчезают на стадии "рухлядь", не доживая до стадии "антиквариат"...
 
Вещи которые нам жалко выбросить — хлам.
То что не хватило духу выбросить родителям — винтаж.
То что пожалели выбросить дедушка с бабушкой — антиквариат.
 
Все то, что в юности кажется людям сносным или даже хорошим, в старости кажется дурным и невыносимым. Однако вместо того, чтобы сетовать на свой рассудок, люди обвиняют время.

Макиавелли
 
Как материал словесности, язык славяно-русский имеет неоспоримое превосходство перед всеми европейскими.


—Александр Сергеевич Пушкин
 
Русский язык должен стать мировым языком. Настанет время (и оно не за горами),- русский язык начнут изучать по всем меридианам земного шара — А.Н. Толстой

http://www.youtube.com/watch?v=gXs8222C3Oo
 
Русский язык должен стать мировым языком. Настанет время (и оно не за горами),- русский язык начнут изучать по всем меридианам земного шара — А.Н. Толстой

http://www.youtube.com/watch?v=gXs8222C3Oo


Как ни говори, а родной язык всегда останется родным. Когда хочешь говорить по душе, ни одного французского слова в голову нейдёт, а ежели хочешь блеснуть, тогда другое дело.
Лев Николаевич Толстой
 

Вложения

  • 09labmj2c1348577677.jpg
    09labmj2c1348577677.jpg
    403.4 KB · Просмотры: 509
Позор и срам! Одного боишься — это встречаться с русскими за границей.

Л. Н. Толстой ,,Анна Каренина,,
 
Для одного одиночество есть бегство больного; для другого одиночество есть бегство от больных.

Фридрих Ницше
 
Одиночество — опасная вещь.Если оно не ведет тебя к Богу, оно ведет к дьяволу.Оно ведет тебя к самому себе.
Оутс Дж. К.
 
Человек совсем не одинок!
Кто-нибудь всегда за ним следит :biggrin:
Губерман И.
 
Человек совсем не одинок!
Кто-нибудь всегда за ним следит :biggrin:
Губерман И.



— Это проскакал неуловимый Джо.
— И почему он неуловимый?
— А потому что никому он не нужен.
 
Бессмыслица жизни есть единственное несомненное знание, доступное человеку

Толстой Л. Н.
 
"Единственное различие между безумцем и мной состоит в том, что я не безумец"
 

Вложения

  • doc6dp7jmd86mr7i7e331l_800_480.jpg
    doc6dp7jmd86mr7i7e331l_800_480.jpg
    68.1 KB · Просмотры: 446
Сверху