Футбол

Вот и валили бы на х... за бугор, не позорили Родину ! Суки, только бабки в мозгах! Народ кучу денег тратит, чтоб их поддержать, а они такие заявления делают:046:

О каком позоре Родины идет речь?
Это спорт.
Родина достаточно себя опозорила без футбола.
 
Незалежная дралась насмерть, но чуда не произошло, англичане должны были проити:45:
Ураинские футболисты говорят свободно по немецки:45:
Французы проиграли*- НОНСОС
 
Вчера ночью, переключал программы и попал на цитату Шакурова "...Владимир Владимирович зная вашу любовь к футболу и мою то же, но хватит финансировать этих КОЗЛОВ, отдайте эти деньги шахтерам" Сказал так сказал, мужчина.
 
капитан сборной России Андрей Аршавин:

«Это не наши – это ваши проблемы», – такой выпад в сторону болельщиков, пришедших пообщаться с игроком в отеле «Бристоль» после поражения нашей сборной от греков и вылета с Евро.

«У вас были свои планы, у нас свои, – поведал Аршавин. – Вы ждали больше, и мы хотели, чтобы все было красиво. У нас не получилось – это наше дело. Какие у вас к нам могут быть претензии?»

«Мы никому ничего не должны», кстати, еще до Евро сказал Константин Зырянов.

Как видно игрокам с их жирным Диком глубоко наплевать на нас, а мы болеем за них, переживаем... :mda:

Уроды, а из аршавина капитан помоему, как из говна пуля, изначально он мне никогда не нравился чушок. Жалко о этих высказываниях, до сего дня я не знал, а то даже не растраивался и не болел за этих муфлонов. Теперь буду болеть за Англию или Португалию.
 

Вложения

  • IMAG1418.jpg
    IMAG1418.jpg
    203.8 KB · Просмотры: 368
  • IMAG1419.jpg
    IMAG1419.jpg
    196.1 KB · Просмотры: 382
  • 401793_10150910489411305_416186546_n.jpg
    401793_10150910489411305_416186546_n.jpg
    16.2 KB · Просмотры: 333
  • 185122_405605062825838_1106975573_n.jpg
    185122_405605062825838_1106975573_n.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 386
  • 421499_405689926150685_821096478_n.jpg
    421499_405689926150685_821096478_n.jpg
    109.5 KB · Просмотры: 344
Украине в этом матче жутко не повезло
 
Незалежная дралась насмерть, но чуда не произошло, англичане должны были проити:45:
Ураинские футболисты говорят свободно по немецки:45:
Французы проиграли*- НОНСОС
Лучше бы, если бы проиграли англичане. А ведь могли. Мои ожидания были где то в области 3-0 или 5-0 в пользу англичан, то есть украинцы меня все же поразили. Блохин однозначно молодец, а на каких языках могут выражать свои мысли игроки сборной Украины мне как то все же все равно, не смотря на то, что мне по немецки говорить проще, чем по украински. :drinks:
 
Украине в этом матче жутко не повезло
исходя из того, что я видел, то это так. Исходя из того, что я ожидал, то я не прав. Надеюсь на то, что Блохин останется у руля и приведет к следующему чемпионату команду к более высшим координатам. Надеюсь, что фанаты, или, позволю употребить нормальное слово, болельщики, сборной Украины, понимают, что результат складывается из многих составляющих, как то и игроки, и тренер, опять таки удача, да и куча других факторов :drinks:
 
греки спасли российскую сборную от еще большего позора - если-бы россияне выиграли у греков , то 22 июня они бы встречались на поле с немцами и вот тут-бы стало стыдно всем !

а грек забил красивый гол ...
 
Ребята, ну если мы из года в год, или там раз в четыре года, ждем от сборной великих свершений, то это на самом деле наша проблема. Команда такая, какая она есть. Выше головы не прыгнешь. Надо и нам свои аппетиты умерить
 
"Выиграть матч для людей значит больше, чем завоевать город на Востоке", - писал пропагандист Йозеф Геббельс.:drinks:

Анжела вдохновляет немцев своей харизмой:biggrin:
Может русским не хватает присутствие на стадионе ВВП?:wink3:
 

Вложения

  • 110536674-merkel.9.jpg
    110536674-merkel.9.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 333
греки спасли российскую сборную от еще большего позора - если-бы россияне выиграли у греков , то 22 июня они бы встречались на поле с немцами и вот тут-бы стало стыдно всем !

а грек забил красивый гол ...

Кто не понял юмора:drinks:
22 июня - начало войны и проиграть немцам в этот день было бы стыдно:wink3:
Так что греки спасли российскую сборную от позора
 
"Выиграть матч для людей значит больше, чем завоевать город на Востоке", - писал пропагандист Йозеф Геббельс.:drinks:

Анжела вдохновляет немцев своей харизмой:biggrin:
Может русским не хватает присутствие на стадионе ВВП?:wink3:

Прочел сегодня в "Советском спорте" :

Как вы думаете, стоит ли поощрять повара, если вместо полноценного супа он принес вам лишь вскипяченную воду? Или журналиста, если вместо полосного материала он написал два абзаца? Мне кажется, вы согласитесь: нет. Наши сборники между тем успешно договорились с РФС о поощрениях за локальные достижения на групповом этапе Евро: как говорят, 40 тысяч евро за победу, 15 – за ничью.
По итогам своего «блестящего» выступления, получается, наши заработали 55 тысяч в европейской валюте. И это, как ни странно звучит, больше, чем сборная Германии, не потерявшая в «группе смерти» ни одного очка. Немцам полагалось 50 тысяч евро за выход из группы (заметьте – за выход!), 100 тысяч – за победу в четвертьфинале, 150 – за успех в полуфинале и 300 – в случае золотых медалей.
Но самое главное – сообщение о том, что капитан команды Филип Лам и руководство Немецкого футбольного союза решили все финансовые вопросы, появилось… 5 ноября 2011 года. Никто не тянул до последнего момента, и никто не скрывал суммы премиальных. Потому что стесняться нечего: деньги выплачиваются за достижение общего результата, а не за локальные 4:1, которые, как выяснилось, иногда не имеют никакого значения.
И еще нюанс: представить, что кто-то после победы вдруг закричит в раздевалке «Двойные!», как это случилось у нас в 2008‑м, невозможно. Как шутят немецкие коллеги, если такое случится, когда Ангела Меркель зайдет поздравить команду с победой, канцлер может упасть в обморок.

:biggrin:
 
для непонятлевых, если-бы Россия выиграла у греков, то набрала 7 очков в группе заняла 1-е место и в 1/4 встречалась с Португалией. :wink3:
 
все-равно грек забил красивый гол . согласны ?
 
Сверху