Футбол

Странно, я самого начала болел за две команды: Испанию и Италию.
что же теперь делать? :swoon:
 
Алексей, просто наслаждайся игрой и все. :biggrin: Такое примерно было со мной, когда, не помню где, играли немцы и бразильцы. Так же за обоих болею. :drinks:
 
За всю историю футбола немцы НИКОГДА не выигрывали у итальянцев
Так что чуда не произошло и серия безпроигрышных матчей немцев прервалась
http://news.liga.net/news/sport/685...vila_unikalnyy_rekord_v_matche_s_gretsiey.htm

Победный путь сборной Германии начался еще на чемпионате мира-2010 в ЮАР, с матча за третье место, который немцы выиграли у Уругвая. Затем команда выиграла все десять матчей отбора Евро-2012 и в финальном турнире одержали еще четыре победы.
 
Друзья, какие прогнозы, кто Италия или Испания?
 
Я то же хотел бы увидеть итальянцев победителями.
 
За всю историю футбола немцы НИКОГДА не выигрывали у итальянцев
Так что чуда не произошло и серия безпроигрышных матчей немцев прервалась
http://news.liga.net/news/sport/685...vila_unikalnyy_rekord_v_matche_s_gretsiey.htm

Победный путь сборной Германии начался еще на чемпионате мира-2010 в ЮАР, с матча за третье место, который немцы выиграли у Уругвая. Затем команда выиграла все десять матчей отбора Евро-2012 и в финальном турнире одержали еще четыре победы.

Алекс, все же немного по другому, в официальных матчах не выигрывали.
СТАТИСТИКА

– Команды встречались друг с другом 30 раз: Италия выиграла 14 встреч, Германия – 7, вничью закончились 9 матчей.

– Италия никогда не проигрывала Германии в официальных матчах: три победы, четыре ничьих (из них две на Евро, 1:1 – в 1988-м и 0:0 – в 1996-м).

– Италия не сумела пробиться в финал лишь дважды, проведя десять матчей в полуфиналах крупных турниров (0:2 с СССР на Евро-1988, поражение по пенальти от Аргентины на ЧМ-1990 после ничьей 1:1).

– Германия – единственная сборная, выигравшая все четыре матча на Евро-2012. На данный момент они победили в 15-ти последних официальных матчах подряд; это новый рекорд в истории всех национальных сборных.

– Немцы не уходили с поля без забитого мяча в каждой из 20-ти последних игр (всего 51 гол).

– У сборной Германии самая результативная атака на турнире (девять голов). Итальянцы забили пока всего четыре мяча – со времен Евро-1996 ни одна из команд, добравшихся до 1/2 финала, не отличалась так редко. Зато «Скуадра адзурра» – вторая команда на Евро по игре в обороне (пропущено только два гола).


А вообще итальянцы молодцы еще раз подтвердив то, что все в футболе непредсказуемо. :drinks:
 
Мой прогноз:
Чемпионами Европы останутся испанцы:wink3:
 
Мой прогноз:
Чемпионами Европы останутся испанцы:wink3:

Тогда будет рекорд.Никто,в истории ЧЕ не выигрывал его дважды подряд. Хотя соглашусь с Алексеем итальянцы по игре лучше.
 
А я в четверг допустил ошибку смотрел футбол у "союзников":mda: :drinks: :drinks:
 
итальянцы с дулись.....Тоже за них болел....
 
Сверху