Гламурный DKiG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну там вообще этот господин из Хайфы поражает своими доводами. И всем везде знаком и все к нему прислушиваются во всём мире. И интересно, тут на форуме он под каким ником? а то стиль напоминает одного товарища :)

Wolgadeutscher!
Не нужно Свою квалификацию,показывать по всем форумам,исключительно познаниями их серверов!
Давайте,по-существу!
Аргументы и предложения,по награде!
Раскройте ,в теме свои сомнения.
Учитывая,что на блошином рынке в Берлине,ещё можно найти подобную парчу,нитки,возможно Вы возьмётесь за изготовление подобной "копии"?
5000 штук на полу не валяются,всё же?:38:
 
это к дяде Моне из Риги, говорят, он был хорошим портным
 
Wolgadeutscher!
Не нужно Свою квалификацию,показывать по всем форумам,исключительно познаниями их серверов!
Давайте,по-существу!
Аргументы и предложения,по награде!
Раскройте ,в теме свои сомнения.
Учитывая,что на блошином рынке в Берлине,ещё можно найти подобную парчу,нитки,возможно Вы возьмётесь за изготовление подобной "копии"?
5000 штук на полу не валяются,всё же?:38:
Я правильно понял, что речь уже пошла о 5-ти "лимонах' (5000 штук?!!) зелени? Ставки растут!

"..... Да ты азартен, Парамоша!"
 
Не мцтьём, так катаньем? Не получилось денежку на фуфловой тряпочке срубить, решили здесь букмекерскую контору организовать?
Обратитесь к администратору - попросите открыть раздел "Ставки".

Мне не нужна "денежка"!
Я сам её готов отдать !
Я к тому,что пора научиться за свои слова отвечать....
Я отвечаю-5000.
А из Вас никто не хочет и на 500 попасть?
Только-голословное отрицание,не имеющее под собой никакой основы...
 
это к дяде Моне из Риги, говорят, он был хорошим портным

Так Вам и флаг в руки!
Вперёд,за "наградой"!
Я деньги Администратору на хранение перешлю(Вы тоже,десятую часть,от моих).
И после определимся.Целый год впереди!
 
А ссылку на обсуждение на WAF модераторы тогось, видимо? Ну зато можно сделать вид, что буржуи ничего плохого про данное произведение не сказали.
 
Мне не нужна "денежка"!
Я сам её готов отдать !
Я к тому,что пора научиться за свои слова отвечать....
Я отвечаю-5000.
А из Вас никто не хочет и на 500 попасть?
Только-голословное отрицание,не имеющее под собой никакой основы...
А постом выше Вы отвечали за 5000 штук.:mda: Решили пойти на понижение ставки?:biggrin:Не, не Парамоша, таки ....
 
Последнее редактирование модератором:
г-н patish, вы бы научились что ли выставлять фото на WAF, если хотите услышать там развернутый ответ. По ссылкам там гулять никто не будет, тем более туда где всё написано иероглифами (в смысле что кириллица для большинства участников там будет выглядеть не лучше иероглифов). Я уж третий раз там ваши фото постить не буду, пора и самому как то разобраться :drinks:
 
г-н patish, вы бы научились что ли выставлять фото на WAF, если хотите услышать там развернутый ответ. По ссылкам там гулять никто не будет, тем более туда где всё написано иероглифами (в смысле что кириллица для большинства участников там будет выглядеть не лучше иероглифов). Я уж третий раз там ваши фото постить не буду, пора и самому как то разобраться :drinks:

Что значит -пора?
Я там ,зарегистрировался,как паршивый лох!
Англ.,немецк. и даже ивритом не владею.
Работал с переводчиком.Прочитал правила.Там пишется,что новички не могут загружать файлы.
За Вашу помощь в загрузке,весьма признателен!
Я ,человек деловой и своё слово ценю дорого.
Готов ,пригласить в долю.
Могу дать в ЛС мыло и получить от Вас платную консультация.
 
Там просто опция не доступна ,для меня для загрузки вложений(файлов).
 

Вложения

  • 2015-02-25_185608.JPG
    2015-02-25_185608.JPG
    63.2 KB · Просмотры: 482
Там просто опция не доступна ,для меня для загрузки вложений(файлов).

Можно загрузить фото на любой файлообменник и вставить ссылкой. Там это не возбраняется.
 
по ходу на вафе сговор - не признают очевидные артефакты , наверное топик стартеру надо брать в долю не только участников АК но и WA- ,но это будет очень накладно.
 
кстати правильно там товарищ подсказал, работа не дяди Мони из Риги, а скорее старой Беназир и её несравненных дочерей и внучек из Белуджистана. Стиль действительно скорее чурбанский, чем китайский или восточно-европейский. Напоминает чем то их вышитые пояса и прочие феньки
 
Ну что вы накинулись на больного человека? У него эти обострения уже года три длятся, причем в один период-осень или весна. Развлекуха конечно, но имхо интереснее чем диллер на диллера ничего нет))
 
Можно загрузить фото на любой файлообменник и вставить ссылкой. Там это не возбраняется.

Благодарю Вас ,капитально!
Картинки не проходят,а ссылки прямые на фото,выставил.
По поводу "семейного подряда" при выполнении подобных знаков,замечу,что аналогов "в природе" существует несколько единиц.
Особого заработка,не просматривается.
К тому же остальные экземпляры,точно были пришиты и имеют следы от этого.
Почему не зафуфлили,аналогично реверс моего знака?
Тоже -алогично!
И кстати,в каком десятилетии работали фуфлыжники,да ещё умудрились состарить изделия?
Я пятёрку зелени предложил и здесь и там,кто подобное изобразит!
Не ужели здравомыслие отсутствует?
Ведь подобное производилось на 6 артелях Германии,не считая частников(ведь условия того времени ,не всегда позволяли ,разместить заказ в профессиональных артелях).
Прошло более 70 лет.Наверняка,не сохранились нитки и технология изготовления ,подобных вещей.
Да и в своё время,ни один из "частников",даже попытки не делал повторить этот знак.
Частники,всё же отличались и имели совсем единичные экземпляры.
Хотя,это а сегодняшний день ,можно только предполагать....
Ясно одно-тему я действительно расшевелил.
Ещё совсем недавно,ни один русскоговорящий форум,даже подобные знаки не рассматривал!
Все ,"одностайно"утверждали ,что подобные награды изготавливались с металлическими венками!
Разве не так?
Теперь ,это утверждение потерялось.
Коллеги с параллельного международного форума уже с этим определились,шитые версии с шитым венком,уже попали в каталог!
В то же время,некоторые шитые версии на параллельном форуме ,сильно напоминают изготовленные на коленках в гараже!
Это-факт!Хотя,я понимаю,что никому это и в голову не пришло бы делать,ни на Западе,ни у нас.
Аналогичные Яичницы,показанные мной,в точности по технологии,совпадают с моим знаком.Только у некоторых экземплярах ,дата 1941,вышита иными нитками и без точного соблюдения расположения цифр,а один экземпляр(в теме он показан) имеет не золотой венок ,а серебренный,что вообще удивительно.
И все перечисленные аналоги(кроме моего,разумеется) признаны-ОРИГИНАЛАМИ!!!
Парадокс!
 
кстати правильно там товарищ подсказал, работа не дяди Мони из Риги, а скорее старой Беназир и её несравненных дочерей и внучек из Белуджистана. Стиль действительно скорее чурбанский, чем китайский или восточно-европейский. Напоминает чем то их вышитые пояса и прочие феньки
Поддержу версию о старой Беназир, тоже считаю, что Пакистан.
 
Поддержу версию о старой Беназир, тоже считаю, что Пакистан.
Слава Б-гу, что ставили в покое дядю Моню и тетю Песю из Риги.:biggrin:
Хотя на швейной машинке Зингера и не такие чудеса можно вытворять.:28:
 
Слава Б-гу, что ставили в покое дядю Моню и тетю Песю из Риги.:biggrin:
Хотя на швейной машинке Зингера и не такие чудеса можно вытворять.:28:

...когда мы жили в местечке, меня считали хорошей хозяйкой - я умела резать одну маленькую селедку на девять ртов. Но когда я резала эту селедку, я резала как свое собственное сердце. Ведь когда дети смотрят тебе под руки и каждый просит побольше, и каждого жалко, а вдоме, кроме этой ржавой селедки, ничего нет. Я никому этого не пожелаю видеть. Разве мог мой покойный Аврум-Бер думать, что его старая Двойра доживет до таких счастливых дней. Кушайте мои гости, кушайте мои дети, налейте вина и мы выпьем за нашу Родину, мы выпьем за тех, кто нам дал такую хорошую жизнь...
 
Слава Б-гу, что ставили в покое дядю Моню и тетю Песю из Риги.:biggrin:
Хотя на швейной машинке Зингера и не такие чудеса можно вытворять.:28:
Как ни смешно, но был у меня дядька в Риге (уже умер). В узких кругах звали его именно "Моня", но шил он исключительно "уголовные дела" - опером был.:biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху