Горжет знаменосцев Сухопутных сил Вермахта

Alex72

Участник АК
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
197
Реакции
0
Адрес
Украина
Большое спасибо, начинаю поиски:wink3: :drinks: :drinks: :drinks:
 

ВВВ

Участник АК
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
2,921
Реакции
0
Адрес
Иркутск
:cools:
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    141.4 KB · Просмотры: 739

OSTIN

Участник АК
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
1,054
Реакции
2
Адрес
Москва
Веб-сайт
frontmedal.blogspot.ru
Давно хотел купить несколько штук разных для вида!

Очень забавный вопрос/предложение. :biggrin: :45:
Стрелков Тирольских по 85 евро вы уже собрали, самое время пехотными горжетами заняться – самыми редкими и трудно доставаемыми в этой теме предметами. На Западе горжет СС любой модели проще найти, чем эти, я сам в этом убеждался не раз.
Александр, при всем моем уважении к вам, как к человеку, ищущему да местами находящему, но с вашими запросами по качеству и скупостью при его оплате маловероятно, что вы их вообще где-то найдете в оригинале за цену, которая вас бы устроила. :wink3:
Вот так, если не прав опровергните, и сделаю вам коммерческое предложение. :drinks:
 

Tango-1

Местный
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
2,711
Реакции
10
Адрес
Макдональдс (закрыто навсегда)
Витман прошлый год продал ободранный горжет с корродированной цепью за 7500$ - двух дней не провисел... Мой товарищ искал лет пять, брал из коллекции покойного Биллхаймера - без покрытия, с нацарапанным на лицевой стороне именем американского солдата, вдобавок "защищенный" лаком - с перевозом из Штатов обошелся под десятку $$... Вот-так то, брошечки-значечки :-)) Не в каждой крупной коллекции есть такая "гордость"...
 

Александр Гладков

Участник АК
Регистрация
14 Фев 2008
Сообщения
1,821
Реакции
7
Возраст
50
Адрес
Екатеринбург
Очень забавный вопрос/предложение. :biggrin: :45:
Стрелков Тирольских по 85 евро вы уже собрали, самое время пехотными горжетами заняться – самыми редкими и трудно доставаемыми в этой теме предметами. На Западе горжет СС любой модели проще найти, чем эти, я сам в этом убеждался не раз.
Александр, при всем моем уважении к вам, как к человеку, ищущему да местами находящему, но с вашими запросами по качеству и скупостью при его оплате маловероятно, что вы их вообще где-то найдете в оригинале за цену, которая вас бы устроила. :wink3:
Вот так, если не прав опровергните, и сделаю вам коммерческое предложение.

С этого момента пожалуйста поподробнее .... :047:
С чего Вы взяли что я собрал ВСЕХ Тирольских стрелков? К Вашему сведению даже половины еще нет. Но покупать дважды один и тот же знак я не намерен, сколько бы Вы его мне не предлагали! Тем более по цене, порядком Выше чем Я могу его купить реально!

А про скупость - это вообще песня! Я у Вас хоть что-то покупал? Или Вы были свидетелями моих сделок? Вы для начала поучаствуйте в аукционах со мной, перебивая цены начальные в 3 раза и выигрывая (иногда), а потом уж говорите! Готов Вам предложить встретиться на ближайшем аукционе у Тиза и оценить уровень скупости, если конечно будут предложены вещи, стоящие внимания ...
Коммерческих предложений мне делать не надо. Спасибо!
 

Nikolay Rusakov

Участник АК
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
1,234
Реакции
0
Адрес
РФ
Парни не ругайтесь :biggrin: а можно ссылочку на аукцион?
 

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,371
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж
Николай прав, давайте спокойнее. :drinks:
А отношения покупатель-продавец в ЛС пожалуйста.
 

Alex72

Участник АК
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
197
Реакции
0
Адрес
Украина
Коллеги спасибо,:drinks: книги все нашел, начинаю изучать.:blush2: Может что еще по рекомендуете.:wink3:
 

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,371
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж
Коллеги спасибо,:drinks: книги все нашел, начинаю изучать.:blush2: Может что еще по рекомендуете.:wink3:

Я бы порекомендовал поделиться с нами впечатлениями о книгах, ну и информацией интересной. :drinks:
 

Alex72

Участник АК
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
197
Реакции
0
Адрес
Украина
Хотелось бы более детально, но в общем необходимый минимум есть:wink3: Саша может стоит сделать тему горжеты, а то они разбросаны по всем темам:blush2:
 

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,371
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж
Хотелось бы более детально, но в общем необходимый минимум есть:wink3: Саша может стоит сделать тему горжеты, а то они разбросаны по всем темам:blush2:

В смысле раздел?
 

Alex72

Участник АК
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
197
Реакции
0
Адрес
Украина
Отдельный, Бомж выставил горжет ЛФ в униформах, это мы обсуждаем в разделе знамена и навершие. Тема интересная и мало освещенная на форумах.:drinks:
 

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,371
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж
Хорошо, будет отдельный раздел! :drinks:
Надеюсь его не постигнет судьба раздела "Моделирование"? :blush2:
 

Alex72

Участник АК
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
197
Реакции
0
Адрес
Украина
Надеюсь его не постигнет судьба раздела "Моделирование"? :blush2:[/QUOTE]

Саша по моделированию есть много интересных сайтов, специализированных, мне кажеться что он здесь вообще лишний:blush2: :drinks:
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Парни никогда не интересовался темой горжетов,и поэтому дилетантский вопрос:blush2: Что это горжет вермахта реже чем сс :shok: объясните пожалуйста причину ,очень стало интересно:drinks:
 
Сверху